Перейти к содержанию

Минск


Starscream

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

И тишина...

Ну, раз остальные молчат, тогда я скажу.

Вчера наконец достал оба диска с Ребилдом. Да, картинка действительно довольно темная по сравнению с трейлерами. Но качество отменное, научились наконец японцы двд-видео делать. Поковырявшись в настройках плеера можно сделать картинку четче и светлее, но такого глянца как в трейлере не получится.

В общем к чему это я, двд-релизу Ребилда быть. Думаю, что после того, как появится релиз ЕнЕ с переведенными надписями, через пару месяцев и я что-нибудь сделаю. Кстати, если удастся пробить показ аниме в кинотеатрах Минска, можно будет устроить показ Ребилда…

Ладно, от планов к насущному. Лежит у меня уже давно вот что: Revival of Evangelion плюс бонус диск о том, как снимали сериал. Хотелось бы для такого шедевра как Евангелион сделать достойные двд-релизы, поэтому работа продвигается медленно.

В данный момент работаю над Death(true2). Уже готова частичная русификация меню (название глав оставил оригинальные), перевод готов на 60% (плюс еще делать оформление и правку текста), хотелось бы еще и на бонусы(http://www.evanotend.com/view/720/80/) субтитры сделать (но японский я не знаю, а перелопачивать весь сериал, чтобы на слух найти перевод, ну совсем не хочется).

Признаюсь честно, работа идет очень медленно, в основном из-за природной лени. Но я не перестаю верить, что когда-нибудь я все доделаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Судя по дате последнего сообщения - тема давно не обновлялась...Нужно исправить сий недостаток) Да и отметиться нужно - я как раз в Минске и обитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Питерских и Московских ЕнЕшников единовременно я видел больше чем Минских,да и не единовременно тоже :)

Ну хорошо.Если кто хочет встретится,то я готов приютить их на время встречи у себя в квартире,при условии,что откликнется хотя бы 2 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...