Перейти к содержанию

Минск


Starscream

Рекомендуемые сообщения

Оч рад что всех видеть.

Знаете может огранизуем встречу ?Я предлогаю на выходных12-13 апреля.Время и место будет уточняццо.(Как и естественно план мероприятия).Я думаю если ловится то у метро вот только не вкурсе где кто живет поетому не смогу лакализовать удобное для встрчи место.Возможно на ст метро Академия наук(мне близко совсем )),но дмаю надо рассмотреть все предложения по поводу мест ,времени и других аспектов.

Надеюсь меня все поддержат :loveene: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esc

Ммм, эти выходные... Смогу тока вечером и то ненадолго.

Я тоже у Академии Наук обитаю.

А собираться лучше или на "нулевом километре" или на ст.м. Октябрьской под мостом.

Такс давайте встретимся в суббота в часиков в 18:00 возле музея ВоВ(пересечение двух линиий метро добираться удобно) кто что на эту тему думает?
я уже молчу про то, что как-то стоял под дождём в течении получаса ждал мот кто придёт

Во сколько конкретно ты там был и где именно стоял.

Я там свежим воздухом с 18.00 до 18.45 дышал. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может телефончики свои оставим(так легче будет найти друг друга).

Так всетаки надо собраться.Предлагаю 26-27 апреля (если никто не занят).

Я подумал и решил что нада в личку людям писать о встрече.

P.S. Если есть какие предложения говорите.Можно поймацца и на неделе(если я буду не на парах то с радостью приду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно что мы сможем все встретиться(я на ето надеюсь).

Кстати вот мой телефончик:8510520.

P.S.Да и еще(так на всякий случай) я свободен в среду23 и четверг 24(если что я к вашим услугам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, как ни гляну, минские никак собраться не могут...

Лично я очень даже не против идеи, всяко в последнее время лишь баклуши бью ^^ Мне б только под вас подстроится. И хорошо бы было, если б собрались ВСЕ *Ева, тебя это тоже касается ;)*, а не так, по 2-3 человека. В общем, если вдруг надумаете крупной бригадой собраться (неважно где, город я знаю хорошо), звоните +375(29)3597293 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унья, десу)) Мой телефон 6070590, только сейчас крайне в не рабочем состоянии. Сессия пошла, так что я смогу крайне в ограниченном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...