Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Ну так что, когда встречаемся? И где точно? Мота?

Можно встретиться на ст.м.Маяковская. Но надо учитывать, что людей будет овердофига и ближе к самому проезду техники даже не выйти из метро. Потому необходимо будет собраться как можно раньше. И так, сам Парад на Красной Площади начинается в 10:00. Техника будет проезжать там же где-то в 10:45-11:00. До нас доедет (если будем ошиваться у ст.м.Маяковская) где-то к 11:15-11:30. С каждым годом народу становится больше, в этом году новая техника и народу будет ещё больше. Потому к 10:30 мы уже, скорее всего, из метро чисто физически не выйдем в сторону Тверской улицы. Тогда получается, что встречаться надо будет очень загодя. Где-то к 8:30 с учётом того, что некоторые любят опаздывать.

Или опробовать другую точку обзора со стороны ст.м.Белорусская и оттуда прошагать по Тверской улицы до Шоколадницы. В этом случае можем собраться примерно в 9:00 и в 9:30 выдвигаться. Займёт продвижение около 10-15 минут, как-раз сможем занять хоть какие-то места. На данный момент этот вариант у меня в приоритете.

Третий вариант - через новый Арбат, там тоже техника уходит с Парада. Минус состоит в том, что там из метро только обе Арбатской (Библиотека им.Ленина и Боровицкая будут закрыты на выход). Там ещё есть вариант, который меня сейчас наиболее интересует, со ст.м.Смоленской пешком дойти до Нового Арбата, но я пока не знаю как там с перекрытиями. По идее не должно быть. Минус данного варианта, что я без понятия на практике что и как, в т.ч. проход техники с пересечением Новинского бульвара. Плюс - с учётом того, что на этом участке мало станций метро, то соответственно он [участок] будет более менее разгружен с точки зрения количества зрителей. Как-то вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, 8:30 – это, конечно, жёстко, но, имхо, самый лучший вариант. Потому что у Маяковской мы увидим всю технику, далее – только половину.

Прохан, а Антисфера до марша будет отдельно от нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, 8:30 – это, конечно, жёстко, но, имхо, самый лучший вариант. Потому что у Маяковской мы увидим всю технику, далее – только половину.

Если выйдем чуть позже с Белорусской в сторону Маяковской, то тоже увидим всю. Просто придёться немного пошагать. Но у этого варианта есть очевидный плюс - меньше народа. Люди будут к центру толпиться всё сильнее. А на участке между Белорусской и Маяковской техника разъезжаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, т.е. прийти примерно к тому же месту, что и обычно, только от Белорусской? Если да, то я – за.

Ну не совсем к Маяковской, а к Шоколаднице, то-есть где-то между станциями.

C38ZWtS2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... а почему именно к шоколаднице? Насколько я помню, колонна раздваяйца на Садовом кольце, не?

Вообще-то с Садового на Тверскую подходи колонна, которая идёт с Парада по Новому Арбату. Т.к. техника уходит на Ходынку через Ленинградское шоссе. То-есть с той позиции мы увидим сразу обе колонны.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но на этот раз я буду на вас откровенно паразитировать. Ввиду личных обстоятельств, в башке у меня творится натуральный кавардак и мои обычные бодрость и жизнерадостность (даже показные) сейчас подвергаются серьёзным испытаниям на прочность. Так что мне до одури нужно как-то отвлечься, и социалка, как мне кажется, будет отличной возможностью хоть как-то воспрепятствовать хандре. Так что я смиренно передаю вам право решать, куда и как вести мою тушку - мне, в сущности, это не так важно, лишь бы была компания. С утра вариант хардкорный, конечно. Я бы предпочёл Белорусскую - к девяти туда подъехать мне видится относительно возможным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в 9:00 на кольцевой Белорусской в центре зала?

Кольцевая или радиальная я скажу позже. Но таки да, похоже кольцевая. 9:00. Желательно не опаздывать по 20-30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...