Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Итак, утром меня сдувает далеко, и вернусь я 4-го. А за билетами хорошо бы 5-го. Так что постарайтесь без меня организоваться, чтобы я приехал, зашёл на форум, прочитал назначенное время и место и на следующий день почесал на встречу.

Насчёт места сразу внесу предложение: Комсомольская (ибо уезжать с Ленинградского, почему бы не взять билеты на нём же) красная (ибо на кольце толпа больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил к вам понаехать на пару деньков по делам и не только. Буду утром 17, уеду ночью 19го. Останавливаюсь в хостеле. С удовольствием встречусь с кем-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночной берсерк 

 

4 мая в 00:30 (я так понимаю, с пятницы на субботу), три фильма подряд, цена 600 рублей, малый зал быстрее определяйтесь кто идет я не хочу сидеть с бочка.

купить можно визой. на третий фильм можно сходить отдельно в пятницу и четверг. повтор ночного 11 числа, но мне неудобно.

 

я хочу, жду до завтра потом покупаю билеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, надо решать насчет похода за билетами. Предлагаю 5-го мая, в центре зала на Комсомольской, в 13:00. Отпишитесь, кто может/не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто будет 9 мая? Пока наметили такой план: с утра парад, далее два музея - железнодорожный музей на Рижском вокзале (когда-то там были) и музей ретроавтомобилей на Рогожском валу, потом (или в перерыве) засесть в кабак. Вечером - опять салют на Поклонной горе.

Программа примерная, предложения приветствуются. Успеем ли всё - тоже пока можно только гадать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я буду. В этом году обещают воздушное представление побагаче, надо будет на тверской занимать места. Есть пару идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего уеду, но если вдруг, то тоже пройтись не против. И ещё. В ботанических садах Москвы вовсю цветёт сакура. Пик её цветения должен прийтись на завтрашний день по прогнозам сайта главного ботанического сада им. Н.В. Цицина. Так что если хотите посмотреть, советую не откладывать в долгий ящик. Вероятно, к выходным уже смотреть будет особо не на что. Подробности по следующий ссылкам.
http://www.gbsad.ru/news/
http://www.ru.emb-japan.go.jp/SAKURA/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...