trampler

Москва

Recommended Posts

Я думаю лучше будет встретиться в районе 9:30 на Кранопресненской, а оттуда пешком двинуть на пересечение Нового Арбата и Садового кольца. Встать где-то. Единственный момент, что со стороны выхода из метро перейти дорогу, скорее всего, так просто не получится - всё будет перекрыто.

Можно встать у американского посольства, как в прошлые разы. А можно попробовать поймать счастья на Новом Арбате, но по-моему - это не самая лучшая идея, ибо народу на Арбате может быть очень много.

Так что вариант с Краснопресненской мне сейчас нравится больше всего.

Есть вариант два - не лезть в бутылку, а с той же Краснопресненской двинуть в обратную сторону, из города. То есть пройти ближе к Звенигородскому шоссе, или вообще встать у Парка декабрьского восстания. Но есть проблема, что в таком случае, мы увидим уже мчащуюся из города технику, а не передвигающуюся по парадному. Плюс - по идее будет гораздо меньше зевак, проще встать.

Как-то так. Я думаю лучше собраться, выйти из города, а там уже по ситуации смотреть

Edited by Мота

Ок, значит, Краснопресненская, 9:30.

Подтвердите, кто будет.

Перед НГ соберёмся? Да, ещё почти месяц, как раз есть шанс, что за это время что-то сообразим.

• Like 3

В 02.12.2019 в 17:12, Lance сказал:

Перед НГ соберёмся? Да, ещё почти месяц, как раз есть шанс, что за это время что-то сообразим.

я за, особенно где-то во второй половине буду если не свободен, то более чем готов почти в любые выходные

PS это я удачно зашёл на форум

Edited by Мота

Все могут в любые выходные?

Я железно выберусь в любое воскресенье. По субботам – когда как, заранее не предскажешь.

Предложения по программе принимаются.

Можно сходить в давно забытый "Линдерхоф". Давно там не были, а когда-то любили там посидеть. Тогда, правда, цены были сильно другие, но если не выпендриваться и брать фирменное пиво и гренки, то можно бюджетно посидеть и сейчас (правда, будет подстава, если чего-то из этого не окажется в наличии). Предварительно можно погулять в районе Воробьёвых гор, аппетит нагулять, такскть.

Можно в "Сыто-Пьяно", не раз там уже бывали.

Есть ещё неплохой вариант – "Клаштер". Честно говоря, он не стоит того, чтобы идти туда за полную цену, но обычно можно купить за 110 рублей купон, который даёт скидку 50% (но чаевые в размере 10% от полной цены включены в счёт, так что реально скидка 40%, что тоже неплохо). Мне больше нравится тот, который на Новослободской.

Я тож могу в любое воскресенье и почти в любую субботу, куда идти .. там где по тише.

Упс, поправочка. 22-го я занят.

А 29-е всем подходит? Или уже предпраздничная суета засосёт, и будет не до сходки?

3 часа назад, Lance сказал:

Упс, поправочка. 22-го я занят.

А 29-е всем подходит? Или уже предпраздничная суета засосёт, и будет не до сходки?

Я ещё в деле