Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Так-с, дело такое. Я тут ВНЕЗАПНО (реально внезапно) буду в Москве в ближайшее  воскресенье примерно с часу дня до 11 вечера. Вместе со мной будет девушка, она в Москве первый раз. В общем, если есть желающие встретиться, буду рад. Так подумываю, чтоб днем мы погуляли на своей волне, а часов в 18 можно было бы где-нибудь встретиться и посидеть. Возможно, у кого-то есть предложение лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рейс через Домодедово, днем хотели създить по стандартному маршруту Красная Площадь / Воробьевы горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько надо освободиться? И какой формат вечерних посиделок предпочтителен? Если пивбар, то есть на Менделеевской довольно приятный СПб. Ну т. е. он есть много где, но в последнее время я бываю именно в менделеевском. Совсем бюджетный вариант – "Кружка", я с удивлением открыл для себя, что там очень даже ничего. Только это должна быть "Кружка" на "Партизанской". В какой-нибудь на "Киевской" или "Бауманской" увидим всё то, из-за чего я много лет туда не совался, – кучу галдящего народа, из-за которого нормально поговорить не получится. На "Трубной" есть хорошее место "Сыто-пьяно", но там тоже шумновато. Если что-то более цивильное и понтовое, то наша любимая "Джандуя". Уютно, вкусно и довольно умеренно по ценам. Находится, правда, на "Багратионовской". Можно, кстати, и в "Граблях" довольно хорошо усесться. Неделю назад были в ТРЦ на "Киевской", меня приятно удивило, что там вполне можно не просто забежать пожрать, а именно хорошо посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то более цивильное

Хотелось бы цивильно: нам потом на самолет в ночь, так что пить будем в символических объемах. Так что предлагаю пока пофиксить Джандую.

По времени - ну пусть будет 18:00, но так у меня вполне гибко.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте в 18:00 на "Багратионовской". Поскольку платформа там открытая, а на улице не май месяц, то в этот раз не в центре, а у выхода. Последний вагон из центра, вверх по лестнице, но не выходя за турникеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Товарищи, на дворе декабрь, пора бы обдумать традиционную предновогоднюю встречу. Я надеюсь, что хоть она не повторит судьбу мега-сходки.

У нас на выбор аж 4 варианта: 17, 18, 24 и 25 декабря. Кто когда может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любое время, но заранее предупредить.

Есть предложение сходить на каток. Цена вопроса на ВДНХ - порядка 500-700 вместе с коньками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...