Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Народ, я 10-ого приеду из Волгограда, и есть у меня здесь квест небольшой, нужно найти хорошего ювелирного мастера, чтобы починить кольцо. Буду дико рад и благодарен, если кто даст адресочек например со станцией. Если вдруг кто захочет встретить и помочь (чему я буду ещё благодарнее, с меня причитается), то приеду 10-ого в 10 утра в пятом вагоне на Павелецкий вокзал. 
Зы: ну вот, в итоге никто из коренных не помог, а помогла бывшая одногруппница, которая всего год здесь)

Изменено пользователем Adam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Предлагаю всем желающим собраться и посетить 10 или 11 сентября данное мероприятие.. 

Обидно-то как, я ещё с моря не вернусь к этому времени(

Надо будет хоть знакомых попросить притащить оттуда сувениры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

http://www.saison-group.ru/events/bigshelf-2016/

Думаю, не забежать ли. Хотя на самом деле чёрт его знает получится или когда. Но мало ли - может ещё кому интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Круг света-то собираемся? Вот программа.

http://lightfest.ru/files/newsfoto/programma_2016_rus.pdf

Площадки и дни предоставляю выбирать желающим. У меня как всегда наполеоновские планы посетить все открытые площадки. До Гребного канала разве что сложно будет добраться и назад потом уехать. Вот он под вопросом. Так что если заранее решим когда и куда пойти, я просто в другие дни пробегусь по другим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Yo, есть желающие? Поделитесь потом biggrin.png

Ат блин, жаль поздно увидел. Я б попробовал.

 

Между тем, в Москве сейчас проходит 50-й фестиваль японского кино, на котором в том числе будет показано и пара анимационных картин. Набор короткометражек вечером в пятницу (и повтор в следуюший вторник) и полнометражка днём в воскресенье. Билетов, судя по сайту, осталось около половины, так что есть смысл забронировать заранее. Подробности тут:

http://jpfmw.ru/ru/events-archive/50-japan-film-festival.html

Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drugon

Я как понял будет фильм "История любви Тамако", который является продолжением сериала (причём не самого лучшего) и... лайв-экшн. Как-то не густо.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...