Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Ах, ЮАО... Помню, как я беззаботно расцветал под сенью его садов, плачущих весной белоснежными вишнёвыми лепестками. Воистину, тогда было чудесное время, когда я ещё не успел устать от жизни и смотрел наивный сёнен вроде "Aa! Megami-sama". А от летней жары я укрывался, бродя по Царицынскому парку, бывшему в те временам ещё некрополем и казавшимся большим и дремучим, туда, в сторону радиорынка, этого рая для гиков и нёрдов, на развалах которого можно было найти всё, от мелкого керамического конденсаторика до тяжеловесных ЭЛТ-осциллографов.

 

Но только ныне я живу в СЗАО. Да я и не девушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время на форуме либо девушка, либо из ЮАО.)А есть ли хоть кто-то из ЮЗАО – вообще не знаю.

Так, на всякий случай: Лэнс, ты из ЮАО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле даже не шибко важен округ (если конечно человеку это не будет мешать периодически пересекаться) :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на всякий случай: Лэнс, ты из ЮАО?

А почему "на всякий случай"? Я без всякого случая из ЮАО.)

Да на самом деле даже не шибко важен округ (если конечно человеку это не будет мешать периодически пересекаться) :3

Вообще у единственной оставшейся москвички на форуме сейчас не самое простое время, в минувшую субботу мы, наконец, впервые повидались с ней более чем за полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "на всякий случай"? Я без всякого случая из ЮАО.)

Так и выяснится, что вся московская клика вокруг царицынского рынка скучковалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вся. Я недалеко, да. Гарг примерно в тех краях обитал, как сейчас – не знаю точно. Пожалуй, всё. Когда-то ещё Ре-Мей базировалась на юге ГЗЛ, но потом переехала на север, а чуть позже – с форума.

Эльсванко (который на форуме уже не появляется, но на сходках иногда мелькает), в принципе, тоже не так далеко, но это уже где-то между Каховской и Серпуховско-Тимирязевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у единственной оставшейся москвички на форуме сейчас не самое простое время, в минувшую субботу мы, наконец, впервые повидались с ней более чем за полгода.

 

Крайне и крайне печально... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я б сходил 6 числа. Там новую анимешку крутят Дитя чудовища

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...