trampler

Москва

Recommended Posts

Ок, давайте попробуем в 13:00, "Охотный ряд", центр зала.

• Upvote 2

Ну как, таки устроим предновогоднюю встречу в эти выходные? Кто будет и когда может?

Ты уж постарайся.)

Прохан собирался отписаться вечером, но что-то забыл.

Прохан не забыл, просто работа такая работа...

Мы с Антисферой можем только в субботу. И поскольку лично я ленивая задница, то предлагаю встретиться и сразу сесть в каком-нибудь заведении, где можно спокойно общаться. Придумывать культурную программу меня не тянет. Но если будут какие-нибудь интересные варианты, то я не против.

Да, и еще одно уточнение - я могу где-то до 6-7 вечера.

В качестве бара предлагаю вариант "На кранах". А то был там однажды, но только зашёл посидеть, пива так и не попробовал, обидно теперь.) Сайта у них нет, но на фотографиях ассортимент и ценники оценить можно. С закусками, как видите, у них довольно скромно, но кое-что есть. Если не понравится, всегда можно перейти через дорогу и сесть в СПБ.

В качестве культурной программы есть предложение минимально прогуляться по городу. То есть если пьём на "Цветном", то не собрались на тамошней станции, вылезли и засели в бар, а собрались за одну или две станции от места и дошли до бара пешком. Кстати, так оно получится в любом случае, по субботам в последнее время тот выход закрывают.

Кстати, я совсем не против прогулки! Если есть минимальное желание культпрограммы - можно сходить в Музей Археологии Москвы, что на Охотном ряду;) Посмотреть на средневековые носки! ;) Или в музей Булгакова. Если кто не был еще - там мило, вроде бы, но я и сама не была. Это Маяковская.

Название бара интригует, с радостью попробую что-то новое.

Итак, что делаем? Музей и бар или погулять без музея и в бар? И в зависимости от начала, нужно определиться с местом и временем начала:)

Edited by Антисфера