Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Тебе спасибо. Всегда рады тебя видеть.)

Не знаю, как другие, а я здоров. Сама как, не простудилась?

С фотками – да, недоработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что с девятым числом? Где и во сколько встречаемся, какая примерная программа? Предлагаю снова пройтись по музеям, пусть даже тем же самым - мне никогда не надоедает смотреть на оружие и технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, где и когда встречаться к параду – как обычно, лучше всего узнать у Моты.

Антисфера как, сразу с нами будет? Или сначала отдельно, потом её ловить будем? И, если не ошибаюсь, её марш закончится в 14:00, плюс встреча с ней, плюс дорога до музея.

Музей (тот) работает до пяти вечера, будут ли какие-то изменения в его работе на 9 мая – один Аллах ведает. И да, насколько я помню, экспозиция во дворе (т.е. самая вкусная часть) закрывается на час раньше, так что с порога ломиться надо туда.

Есть ещё вариант снова сходить туда. Антисфера в тот раз не попала, но, помнится, хотела наверстать. Но он и вовсе до четырёх, т.е. вариант совсем маловероятный.

Ну а дальше самая простая часть программы: посоветовавшись с левой пяткой, выбираем любой кормовой пункт и сидим часов до восьми, после чего неспеша двигаем на Поклонку. После салюта сами всё знаете – готовьте ноги.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я бы в этот раз занял более традиционную позицию – на холме. Топать вдоль шоссе и ловить волосами картонные ошмётки – это хорошо для разнообразия, и разнообразие это я уже вкусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чёрт знает. Может, хотя бы тогда не будем повторять прошлогодний маршрут в точности? Можно, например, выйти, как обычно, на "Парке победы" и ломиться не на холм, а дальше в сторону позиции (приблизительное направление мы, думаю, знаем, а можно попробовать нагуглить, откуда точно стреляют).

Или можно вообще в этот раз пойти не на Поклонную, а на другую позицию. Если не ошибаюсь, одна из них – в районе Ленинских гор. На смотровую площадку, естественно, я бы пробиться не рассчитывал, но приткнуться где-то в тех местах вполне можно. Можно вообще из парка с берега реки смотреть – обзор хуже, зато антураж в целом на загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, когда встречаемся? И где точно? Мота?

И что там с маршем Антисферы? Когда и где она освободится? Если я правильно понимаю, нам надо будет двигать за ней в сторону Красной площади параллельно Тверской (или прямо по Тверской) и надеяться, что "Театральная"/"Площадь революции"/"Охотный ряд" будут работать на вход. Но это общие догадки.

P.S. Вот ещё разок форум приляжет на весь день – и нихрена мы не успеем скоординироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Антисферы все начинается в 14 часов на Белорусской, идут до Манежки. Время окончание неизвестно, так что Антисфера предлагает нам ездить по своей программе, а она присоединится по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...