Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

А на Аниматрикс никто не собирается? У меня самого планы на вечер 2-го, да и как-то желания идти самому по себе нет вообще. Ещё у меня будет пересдача по японскому, однако день предоставили выбрать мне - либо 26-го, либо 2-го. Я бы, конечно, предпочёл 2-го, чтобы лучше подготовиться, но если вдруг тут толпа народу идёт на Аниматрикс (или хотя бы один маньяк, который там точно будет торчать два полноценных дня), то с удовольствием составлю компанию. Вообще, наиболее привлекательный вариант для меня - сходка 26-го, чтобы нормально подготовиться ко 2-му. Пропуск Аниматрикса не особо волнует. Однако же само по себе событие довольно любопытное и вроде бы в сферу наших интересов вписывается более, чем полностью. Я думаю, что смогу потянуть с ответом преподавателю ещё день, но завтра мне точно нужно будет определить дату проведения пересдачи. Так что хотелось бы услышать ваши мысли насчёт Аниматрикса в ближайшие сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фест сам по себе не интересует. Если соберётся толпа, то присоединюсь.

Так, собсна, со встречей что делаем? Прохан, а 2 или 3 февраля вам норм? А то на этих выходных Мота, получается, выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сайт, на котором собирались объявлять турнир, лежит уже 3 дня, и с ним до сих пор ничего не ясно. Может, назначим тогда на выходные 9-10 февраля? Чтобы и Мота, и Кхарн не выпадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хох, далеко идущие замыслы... Ладно, учитывая туманность грядущих планов общих, а также приоритеты планов личных, выпаду за компанию с Кхарном и я. Однако только 2-го числа. Насчёт остальных дат пока не скажу, но вроде свободен. На Аниматрикс 2-го тоже не пойду, а вот 3-го могу составить кому-нибудь компанию. Так что если будет желание - пинайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, турнир переносится. Могу и в субботу, и в воскресенье в эти выходные. Насчет следующих и следующих за ними (то есть 2-3 февраля и 9-10 февраля) уже не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте быстренько организовываться. Я так понимаю, в это воскресенье всем норм? Мне этот вариант в принципе нравится больше, чем суббота, т.к. смогу лучше выспаться.)

Мота, Кхарн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...