Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Лично я всеми руками и ногами за "Чоколатту"! Очень-очень хочу туда. Мне кажется, там всем, не только Лэнсу понравилось, и, что немаловажно, нет проблем со сдвиганием столов. Причем я бы опять хотела на Бауманскую, там было очень хорошо.

 

Но по поводу новых мест для ЕнЕшных посиделок - можно действительно провести эксперимент, я не против. Поделюсь еще одним интересным местом. Была лично, и не раз. Правда, пару лет назад. Но, судя по тому. что популярностью пользуется до сих пор - не испортилось. 

 

"Ист-буфет". Метро "Новослободская". Чем хорошо?  Тем, что это - очень демократичное и дешевое место. Еда - азиатский шведский стол. Разные рисы, салаты, лапши... За 400 рублей - 1 подход с большой тарелкой, хоть Фудзияму на ней из еды сооружай. За 850 - неограниченное число подходов. Нельзя сказать, что кухня изысканная - скорее, простая и сытная, но достаточно вкусная и разнообразная. Мне понравилось. При желании можно заказать по меню роллы и прочие более утонченные блюда. Еще один плюс - огромный, просторный светлый зал. Также место удобно тем, что можно "подстраховаться" - если не понравится или вдруг очередь - совсем рядом, под боком, "Чоколатта" на "Новослободской". 

 

P.S. Если нужно будет рассказать еще про разные "едальные" места, то спрашивайте - отвечаем))) Я много знаю;)

Изменено пользователем Antisfera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть вероятность того, что 27-го числа отправлюсь на турнир по Warhammer 40 000. Поэтому лучше бы замутить встречу 26-го, и закончить не очень поздно. Если турнир перенесут - готов буду в любой день, точно станет известно на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае можно будет и перенести на недельку. Или там у вас уже совсем глухо будет?

Идею исследования новых мест всячески поддерживаю. И в этот "Ист-буфет" как-нибудь заглянем, но, думаю, не в этот раз. А может, и в этот - там разберёмся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир может быть либо 27-го числа, либо 3-го февраля, как организаторы решат. Я сообщу сразу же, как будет известна точная дата. Насчет следующих выходных пока могу сказать только то, что лично у меня планов на них нет - однако на них могут поставить турнир, или меня могут выдернуть по семейным делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, родилась идея - как нибудь пойти вместе исследовать что-то совсем новое. То есть, к примеру, ищем в интернете

 

Категорически советую делать это не всем сразу, а человека по два. Во время пребывания у нас Рюпы с Дикой, в нете они нашли якобы годное судя по отзывам место, куда мы, слава небу, не пошли - зато потом заглянули вдвоём с Виралом. Там настолько всё мерзко, что я чуть не полез регаться на ресурс тот и крыть матом заведение и отзывы заодно

Спасло ситуацию место с диким названием РОГА, куда мы потом пошли и где внезапно оказалось феерически; теперь туда и ходим, и на НГ водили понаехавших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Серпухововской, возле Плешки, есть очень милое и уютное кафе "Абажур". Как-то был там, порадовала вкусная еда и умеренные цены. А также - уютный и теплый интерьер, и ненавязчивое обслуживание.

Ну а если хочется получить передоз сахаром, стоит пойти есть пончики в сеть кафе Dunkin Donats. Вкусно, приятная обстановка, наличие настольных игр, которые можно взять на поиграть во время посиделок (правда, есть не во всех кафе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Данкин Донатс бывал не раз. Действительно, передозировка сахаром, так что полноценно посидеть там не получится, да и народу постоянно куча. Кстати, Кхарн, когда ты прервешь свой период затворничества и снова будешь появляться на сходках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, Прохан, если у тебя турнир на этой неделе, то можно перенести встречу на следующую. Или там уже может не срастись по другой причине?

Кхарн, кстати, да, Прохан прав. :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все потихоньку прерываем, но иногда мешают обстоятельства) Мне вот надо куда-то спрятать тело, благодаря которому я вместо сессии занимался спринтом по московскому метро... :asuka_ohohoh:

P.S. Я кстати еще в новогодние праздники подумал о том, что с The Dark Side мы пролетели автоматом. На такие мероприятия билеты скорее всего раскупаются похлеще горячих пирожков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такое дело - могу и выбраться) Что я, хики что ли?))

Только пожалуйста - не сочтите за труд, проинформируйте меня смской или еще как о дате и времени мероприятия. Сейчас демонтируем последние елки, и голова немного идет кругом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...