Перейти к содержанию

Санкт-Петербург


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

есть предложение на внезапносходку,

Вот именно 3го совсем-совсем никак ( Но вот если договориться на какой-нибудь из выходных сентября то вполне реально. Мне по любому в ближайшее время надо будет в Питер ехать, так что можно будет совместить дела и мини-сходку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу другого дня у меня пока более чем туго работы нет, а два билета почти по чистой случайности выыиграл, фортуна она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Йоу, обитатели северной столицы! Мой внезапный роад трип успешно продолжается и к 24 числу (субботе) я всеми правдами и неправдами планирую добраться до Питера. Кто хочет прогуляться по каким-нибудь интересным местам а после принять по паре кружек растворов этанола в моднейшем кабаке (или на природе например)? Мисато-сан и Муни вроде готовы были составить мне компанию 25 числа. А что насчёт остальных? Давайте устроим крутую мини-сходочку, раз уж на мега-съезды все болт положили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, тоска, 24 увы работа, 25 занят по самые уши, но даже если освободить 24 то маловероятно куда-то выбраться... Видимо мне не особо везёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё относительно не так плохо, 25 буду свободен в районе 15 часов, остаётся понять куда в таком случае ехать... Главное, чтобы аванс прибыл...

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круто, значит предварительно тогда 25 и собираемся. А чо где во сколько и куда?

 

Это, а еще такой невероятно тупой вопрос. Я провинциальное быдло с раёна, у меня плохая память и мне лень гуглить :) Накидайте плз мест для 100% обязательного посещения (из серии "не бывал - значит Питер не видал"), в идеале с примерным раскладом по временным затратам. Мой роад трип идет по плану и прямо сейчас я уже в Твери, так что до мини-сходочки 25 у меня будет ещё прлный день 24 и частично вечер 23 (что-то еще 26 мб), хочется провести это время максимально с пользой (не чисто ж побухать я поехал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-го можно встретиться в центре где-нить в 13-14:00, покажем тебе стандартные достопримечательности в центре)

Если у тебя будет целое 24-ое число, советую съездить в Петергоф, посмотреть на фонтаны. Это пригород, поэтому надо будет доехать до центра (на Невском или Восстания чаще всего продаются билеты на экскурсионный автобус). 

Ну, кстати, если что мы и 26 вроде более-менее свободны, по крайней мере во второй половине дня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...