Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

ты намекаешь, что я прочел не все найденные мною книги? Вот этого не надо, я большую часть бибилотеки обливиона могу не читать, так как в свое время все эти книги в море прочитал, не единожды ^__~

Вот за книги я действительно уважаю бесезду. Помннишь там книга из 114 страниц была в муре?)))

ЗЫ, Надеюсь всё же Фолл по атмосфере будет куда ближе к Муре, чем к Облу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за книги я действительно уважаю бесезду. Помннишь там книга из 114 страниц была в муре?)))

114? скажу чесно сейчас не помню, но скорее всего читал, а в "истории Тамриэля" страниц больше ^___^

ЗЫ, Надеюсь всё же Фолл по атмосфере будет куда ближе к Муре, чем к Облу...

я все-таки предпочту, что бы по атмосфере он был ближе в фоллу, зачем фаерболы, если есть миниганы? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

114? скажу чесно сейчас не помню, но скорее всего читал, а в "истории Тамриэля" страниц больше ^___^

я все-таки предпочту, что бы по атмосфере он был ближе в фоллу, зачем фаерболы, если есть миниганы? :P

Не больше - может и сумаарно больше, но там просто 9 томов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне больше всего в муре статуи говорящие понравились)))

Все делал квесты этих статуй?

По-моему там 7 всего.

Уже не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что находил, делал, даже если это означало блуждать часами или днями в поисках какой-нибудь гробницы на каком-нибудь побережье или подобное ^__^ это же весело!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был квест алтаря-тоже голосовое задание - подмешать отраву чуваку в балморе - это бог воровства давал в Мораг Тонге - Вивек-Арена.

Далее был квест по убийству потомка Оррейна медвежьего когтя - так как он был жуликом - за что его шлем получаешь.

Далее у разрушенной статуи под водой берёшь квест на постройку новой - за это Золотой меч получаешь

Помню так же был квест за молоток - убить предателя-даэдрота (типа крокадил)

Был квест, правда не помню, что там делать надо было - за копьё горькой милости.

Помню Азура просила спасти отшельника - за это Звезду Азуры давала...

И ещё что-то было... уже забыл)

Голоса прикольные богам сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё был на "бритву Мехруна" ^__^

за копье горькой немилости надо убить ГИГАНТСКОГО нетча, вилкой ^__^ квест дает Розевир Шигорат, бог безумия ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё был на "бритву Мехруна" ^__^

за копье горькой немилости надо убить ГИГАНТСКОГО нетча, вилкой ^__^ квест дает Розевир Шигорат, бог безумия ^__^

точно-точно)

Он (статуй) под Вивеком в канализациях =)

И вспомнил с бритвой квест.

Надо было задрипанный кинжал найти в какой-то роддовой гробнице, принести - и он его силой зарядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят есть всякие моды и плагины, улучшающие графику и физику в игре - подскажите, а? Желательно проверенные и безглючные.

Я ставила несколько разных модов, но они в основном добавляют всякие вещи и не очень интересные. Вот нашла один отличный мод, добавляющий напарницу - Лизу, которую можно экипировать, вооружать и даже задавать ей определенные модели поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...