Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

А отчего бы не поднять ,поднимем ^__^

Только мнения будут не слишком различны...

первые 2 я видел только в старом журнале по играм, имграть не играл.

4 ммм..

слишком короткая (и правда рядом не стоит с Мором, учитывая что он рядом не стоит с Дагерфолом)

слишком быстрая прокачка (школы магии качаются от кастов в пустоту, ага, направил в небо голову и пали фаерболами, а школа разрушения будт качаться, в Море подзаколебался бы так прокачиваться...), мастером нескольких профессий я стал не выходя из имперского города ^___^ (паррирование, иллюзии, призывание, мечи, тяжелая броня, бездоспешный бой)

3 чесно не могу себя заставить снова начать её проходить, я уже писал на основной квсет (ну + Дом Телвани и гильдия Магов) ушел месяц, не могу представить сколько времени понадобиться для детального изучения :asuka_o_o:

2,5 месяца.

Основной квест.

+Главный в доме Хлаалу.

+гильдмастер Бойцов

+гильдмастер магов

+рыцарь дракона Имперского легиона

+высший ранг имерского культа

+гильдмастер гильдии воров

+глава Мораг Тонга

+Патриарх (архиканоник) храма

+все артефакты (все сложены на кровати в моём помести с юга от Балморы)

+все характеристики 100+

+почти все основные навыки 100

+103 лвл

:asuka_not_sure:

Чувствую себя манчкином =)

ЗЫ. Я играл во все 4.

Мне вторая понравилась меньше третьей.

От неё было "дьябловское" впечатление.

то есть одни и те же квесты, только вот карта. куда ты идёшь, постоянно генерируется заново.

Просто в результате получается мир в 100 раз больше. чем в Муре.

но свободы это. к сожалению, не прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я достигал 40+ когда 1 раз играл в бажную версию....

поэтому в 20 раз когда точно решил пройти, уперся в основной квест и на 15 лвл вальнул таки нашего друго Дагот Ура вместе его полубожком (вру Дагот Ура не вальнул, а вот болубожка вальнул), мне тут помог амулет хамелеона, иначе Дагот на 1 каст убивал.... как хорошо что можно от магии уворачиваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я достигал 40+ когда 1 раз играл в бажную версию....

поэтому в 20 раз когда точно решил пройти, уперся в основной квест и на 15 лвл вальнул таки нашего друго Дагот Ура вместе его полубожком (вру Дагот Ура не вальнул, а вот болубожка вальнул), мне тут помог амулет хамелеона, иначе Дагот на 1 каст убивал.... как хорошо что можно от магии уворачиваться....

Ну ты бы ещё с помощью алхимии прошёл...

Я пробовал -за 15 минут можно игру пройти =)

А в одном ролике видел вообще за 4 минуты...

Это вообще на 1 уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю ^__^ у меня он даже гдето валяется

сила за 100к, ну инт, ловкость почти все показатели, лук или меч ломается на 1 удар, проверено ^___^

Ну не надо меня принижать =^___^= , все-таки я был главой Дома Телвани и Гильдии магов, просто на долгий кач, лета не хватило бы, да и поднадоел он мне, 20 раз а то и более начинать. все эти квесты уже наизусть знаешь, ммм... минимум фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть такой вариант, как у меня - то есть по возможности всё пройти - ты не делал? =)

Хоть артефакты все собирал?

В чём ходил в конце игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно.. ходил в клотхах ^___^

Вообще любил одеваться в самые дорогие шмотки без брони и пользоваться магией иллюзий ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно темный эльф, знак атронах (точно так пишеться? а то както вульгарно звучит...), класс маг/боевой маг/сорк

Артефакты по мере нахождения, одевал, да ^__^

Видишь многого не знал, ни об алхими, ни о зачаровании, трудное детсво это не только 8 битные игрушки, это ещё и отсутсвтие инета :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно темный эльф, знак атронах (точно так пишеться? а то както вульгарно звучит...), класс маг/боевой маг/сорк

Артефакты по мере нахождения, одевал, да ^__^

Видишь многого не знал, ни об алхими, ни о зачаровании, трудное детсво это не только 8 битные игрушки, это ещё и отсутсвтие инета :Р

У мну тоже в то вермя инета не было.

А об алхимии можно узнать если действительно ЧИТАТЬ все найденные книги)))

А 6 или 7 рассказывают, как и что делать)

ЗЫ. ВОт, как я был одет к концу игры:

Перчи - "кулаки Рандгульфа - в пещере, где корпрусом заражают - выглядят как полупрозрачные белые и тканевые - хотя на самом деле тяжёлые, защ - 300 у каждого - одна постоянно даёт +20 к ловкости, вторая +20 к силе.

Боты - У меня были и сапоги апостола, и спаоги лёгкой походки... но носил я Сапоги Ослепляющей Скорости. Даёт одна торговка за то, что ты её проводишь до деревни. Убогая защита и постоянный эффект +200 к атлетике, -100% видимости. Перед тем, как их одеть, нужно одеть на себя, к примеру кирасу из шкуры Спасителя (+60% к защ от магии) и арт. кольцо, которое даёт ещё +30% к сопр. магии. Так одеваешь эти сапоги - скорость действительно 300 (пробежать всю карту минут за 5 можно), а зрение не ухудшается - затем уже можно снять доспех - зрение не ухудшится.

Броня: Эбонитовая кольчуга (не кираса) - это СРЕДНЯЯ броня (защ 333). Получить её можно только одним способом - став главным в Храме. Доп свойства - +50 щит (вокруг тебя такая фиолетовая сфера, а твоя ОБЩАЯ защита повышается на 50 - это аналог тому, чтоу КАЖДОЙ твоей шмотки защита выросла на 50), +30% защ. от магии, +20% маг. зеркало, +75% сопр. огню. КОроче однозначно лучшая броня в игре.

Поножи и наплечники - артефактных нет, поэтому сам зачаровал даэдрические с помощью звезды Азуры =)

Шлем - Шлем Оррейна Медвежьего когтя. 333 защиты и +40 к ловкости и выносливости. Невероятной силы артефакт.

Оружие я использовал щит+меч - символ Эллидона (333 защ+ хорошее лечение) а меч - Золотой меч(10-60 +50 огнём), либо сокрушитель черепов - такой молоток одноручный...

Из двуручников признаю только Даэдрический полумесяц - оружие, которым можно любого противника урыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А об алхимии можно узнать если действительно ЧИТАТЬ все найденные книги)))

ты намекаешь, что я прочел не все найденные мною книги? Вот этого не надо, я большую часть бибилотеки обливиона могу не читать, так как в свое время все эти книги в море прочитал, не единожды ^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...