Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

А основной сборник - это чисто набор моделей и текстур, не имеющий ни одного .esp-файла и не требующий подключения в ланчере. И естественно никаких изменений геймплея, баланса или сюжета.

 

За то, собсно, и ценен. Всё что кому лично не хватает проще самому найти в интернетах на сайтах по ТЕСу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

Ну-у-у, я как особо ленивая консолемразь (по мнению некоторых на ЕнЕ) слишком стар дабы ковыряться в подобном модо-дерьме, которое мне сто лет не интересно, часами вычитывать что с чем ставить/что не ставить но оно есть в архивах, дабы было все хорошо. Я хочу засунуть свой диск и играть свою игру, а за меня пусть думают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу засунуть свой диск и играть свою игру, а за меня пусть думают другие.

Понимаю такое желание. Но, пардон, а кто такие эти "другие" и почему ты считаешь, что они лучше за тебя подумают? Одно дело, если в роли этого другого выступает человек или группа людей, имеющие соответствующую репутацию. А другое дело, когда любой школьник может за час-другой накачать модов с нексуса, свалить их в одну папку и выложить под названием "Супер-пупер-мега-сборка".

Не хочу показаться нескромной, но я уже имею кое-какую репутацию и ей дорожу :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley
Ну дык у тя есть готовая игра что бы установить и играть? Дабы не вскрывать архивы, ставить то поверх этого, только после того как поставишь вон то?

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos, я что-то не пойму. Что мешает так просто взять и играть в дефолтный официальный скайрим без модов на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию, излишеств там действительно немного. Хотя по умолчанию ставить "Смертоносных драконов"... Мсье разбирается в извращениях :)

Ну и плюсую Лэнгли. Лучше выделить немного времени на подборку "под себя" - благо при помощи Wrye Bash и BOSS можно помирить многие конфликты и решить вопросы совмещения уровневых списков без особых проблем.

 

Кстати, следующее прохождение планирую сделать под Реквием. Под него сделали патчи совместимости с основными интересными мне модами, так что можно бы попробовать. Помнится, ООО радикально изменил мое впечатление от Обливиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos, я что-то не пойму. Что мешает так просто взять и играть в дефолтный официальный скайрим без модов на ПК?

Ничего :/ Тут обсуждаются темы типа сборки-зло, Chaos слишком ТП что бы поставить все что на шаманила langley без вылетов и тому подобные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...