Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Я бы не отказался поиграть:)

 

новостей очень много, а кто-то за ней следит? 

алсо, Дорм, там половина модов была полурабочей как раз... и пара нерабочих, ну как выяснилось позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю и Морроувинд, и как человек совершенно не знакомый с TES потихоньку фигею с местной ролевой системы, в том смысле что поначалу в ней очень трудно разобраться)

Долго парился при создании персонажа. Кучища рас со своими особенностями, какие-то основные навыки, важные навыки, знаки зодиака, и все от всего зависит по какой-то мудрёной схеме, которую я еще только постигаю.

По привычке, выработанной в фоллаутах, попытался сделать метко стреляющего хилого здоровьем харизматичного торгаша-дипломата, но уже через пару часов понял, что эта игра так не играется)

Ну что ж, будем извращаться дальше, назад дороги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метко стреляющего хилого здоровьем харизматичного торгаша-дипломата, но уже через пару часов понял, что эта игра так не играется)

Мор играется - я так играл пока сейвы не сгинули. Просто к луку еще скрытность бы добавить надо. Колдовство (conjuration) добавить по вкусу.

как человек совершенно не знакомый с TES

Книги читай - еще больше офигеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто к луку еще скрытность бы добавить надо.

Да, забыл к вышеперечисленному еще и "скрытный" добавить, (при созании я это тоже учитывал) потому что просто обожаю вскрывать все закрытые замки и воровать из карманов)

Книги читай - еще больше офигеешь.

Внутриигровые? Да, уже потихоньку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, забыл к вышеперечисленному еще и "скрытный" добавить

И в чем трабл тогда?

Ну, пока что я просто не понимаю как работает скрытность, как она прокачивается, как влияет на урон и всё в таком роде.

То же касается многих других навыков.

Говорю же, я тут вообще пока что очень мало понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Текстурки от лэнгли, к слову, очень классные и игру весьма сильно преображали. 

 

Ага, стабильный вылет в Вайтране по известной лишь богу причине. Лучше уж на носы квадратные глазеть ( а хотя мне пофиг у меня Каджит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока что я просто не понимаю как работает скрытность, как она прокачивается, как влияет на урон и всё в таком роде.

Просто приседаешь, а комп сам сосчитает вероятность. Но когда подходишь со спины, то обнаружить тебя сложнее (и когда стоишь на месте тоже). Урон точно не помню: не то критический, не то просто максимальный наносится. Прокачивается каждый раз когда ты прячешься, а тебя не видят (прокачка не очень-то быстрая).

То же касается многих других навыков.

Все навыки растут только при успешном применении. А оружейные влияют не на урон, вроде, а на успешное попадание по цели - не Обла/Скай еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...