Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

А кто-то заставляет ставить такие моды? С ножом у горла? Из-за откровенных издевательств над движком из серии "и так тоже можно" игнорируются моды, перераспределяющие использование памяти игрой, текстурные пакеты, фиксы и просто красивые лорные вещи.

Нюанс только в том, что пользователь ПК может сам выбрать, какие моды ему ставить, а пользователь консольки не может. В общем, зависть - плохое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный аргумент вторых (кроме графона) - моды.

 

То есть, уже 2:0, ок. Я бы ещё отметил куда как более адекватный ФПС и возможность управления хоть падом, хоть К+М.

бедааа. это все вместе работает вообще? 

Почему нет? Там только модели новые ну и, может быть, один скприпт на полёт ковра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу моды!

Скурим и без того переполнен всяким ненужным барахлом. Да и без ХД текстурок он был весьма приятен глазу.

Но что поделать? Есть больные люди коим подавай полигоны в разрешение 19000х19000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, по поводу оптимизации и багфиксов возражений нет, так и запишем. Счет по-прежнему 2:0.

>>полигоны в разрешение 19000х19000

:asuka_hands: И текстуры со 100500 полигонов, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу моды!

 

Ага, эти страшнющие модели с квадратными текстурами на носах, конечно, лучше чем то, что люди потом сделали.

Окей-окей.

А вообще, каждый играет же как хочет. Кому подавай поней в скуриме, а кто просто графон подкрутит. Преимущества ПК тут в том, что ты можешь этого не делать, а можешь делать. С сонсолькой же всегда сасай.

 

Текстурки от лэнгли, к слову, очень классные и игру весьма сильно преображали. Помню, когда ДЛЦ вышло последнее, текстур ещё на него не было, ох как у меня глаза выпали, когда я на Солстейн перенёсся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бедааа. это все вместе работает вообще?

Почему нет? Там только модели новые ну и, может быть, один скприпт на полёт ковра.

ну у меня стояло несколько модов (45?) и они вместе не очень то хотели работать. хотя некоторые просто были неюзабельны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если нет откровенных нарушений совместимости (указано в файле ридми) и выполнены все требования к установке, то вместе работает 100+ модов (считаю только подключаемые .esp - файлы) - проверено на себе. Единственный серьезный момент - это моды с уровневыми списками. Вот их нужно мирить только созданием патча - баш-файла. В остальном правил немного: не отключать в процессе игры скриптовые моды (загаживаются сэйвы), соотносить возможности системы с тем, что ставишь. Ну и да, бред всякий полу-рабочий - тоже ставить не нужно, но это вроде как само собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новостей очень много, а кто-то за ней следит? 

алсо, Дорм, там половина модов была полурабочей как раз... и пара нерабочих, ну как выяснилось позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...