Sp1tf1r3

Серия игр TES (The Elder Scrolls)

Recommended Posts

Забавно, но не нашел в форуме такой темы, и считаю это досадным упущение со стороны общественности ЕнЕ. (если такая тема есть, меня, надеюсь, поправят :hazukashii_2: )

Сюда, пишите свои отзывы, про эту великолепную РПГ серию и все, что с ней связано.

TES III. Гениальная Игра. Тексты МК можно читать на ночь. Ибо он курит тоже, что и Кота Хирано.

TES IV. Менее гениальная игра. Зато там есть Имперский Город. Адд-Он решает. Безумие вечно.

Никак руки до аддона не дойдут. Скачал голдовскую версию, но, блин, плагины ж нужны специальные. Под 1С. А мне так в лом с этим ковырятся. А без плагинов играть - лажа.

Я на ноут себе Морувинд поставил,так вообще до сих пор Дагот ура честно не убивал(Было пару раз нечестно) =)

Когда игруха появилась у меня первый раз(Её друган показал) так и сразу влился в её атмосферу.

Вообще потреающая вещ.

:hazukashii_2:

Морровинд это тема. С плагинами - это ТЕМА.

Мировая игра на самом деле. А сколько времени на нее было убито... страшно вспомнить. Но это того стоило.

Я начинал еще с Даггерфола. Помню, как во в классе третьем ходил к другу, и всю ночь играли в эту мега-игру... Как радовались новым доспехам и оружию, особенно магическому - даже не качеству магического оружия, но самому факту!:) Как бегали от даэдр, как блуждали по тем немерянным подземельям, как пытались понять - что от нас требуется в квестах - английский мы тогда почти не знали, а игра была не локализована... Ностальгия, блин!:)

Морровинд - отдельная тема. На восемнадцатилетие мой школьный друг Олег подарил мне диск Морровинда и аддон к нему - Блуд мун. Сперва меня не поперло... А потом... Потом был месяц август, когда я из дома почти не вылазил - сутками играя в Морровинд. Затем пошли сентябрь, октябрь, ноябрь... В двух словах - меня в эти месяцы в универе почти не было;)

Первый раз игру не прошел, ибо забив на главный квест, ходил-гулял и случайно то ли продал, то ли выкинул даэдрический кубок - квестовый предмет. Правда, Хирсина и Альмалексию мне это убить не помешало;) Ну и еще три раза я прошел игру от и до, со всеми дополнениями.

Обливион... Да, тема еще та. Многие его ругают... не спорю, есть за что. Но и хороших моментов там также немало. А уж если сдобрить игру всякими хорошими плагинами и модами, то игра преображается капитально. Полностью прошел только один раз, потом не стало столь большого количества свободного времени;) Но в целом - впечатления положительные.

У меня комп рухлядь чтобы в последние игры играть >___< А в Обливу с удовольствием бы порубал на макс. графе...

Так то ставил со средними настройками,понравились пейзажи(Только интерефейс не пропер,как то слишком ярко и навороченно после мора)

А у меня Обливион на минималках устраивал слайд-шоу на открытой местности )) Пробовал в Морровин погамать , тогда еще русскую скачал , думал - ништяк , ща зарулю . А нифига , не взяло . Я еще в самом начале заблудиться умудрился . Кароч посидела игруха у меня на компе часа 2 и снеслась )

Я еще в самом начале заблудиться умудрился .

Гениально =) Там же карта есть. Нужный в начале город на карте после пары диалогов появиться должен)

В общем много потерял.

DarkSaber, не я дошел до момента певого задания - там кому то помоч хату от крыс очистить . Сначала не дошел (заблудился) , потом дошел и меня эти крысы загрызали каждый раз , я прям в рожу им мечом тычу , а им либо пофиг либо чуть-чуть урона получат . Зато меня загрызали с 5-6 заходов ...