Перейти к содержанию

Правда о Евангелионах


Рекомендуемые сообщения

ADAM

не думаю.... у меня есть мнение что был некий прототип..вобщем делали их базируясь на чем то

.. может меня глючит(смотрел давно не пересматривал еву) но адам вроди чем то был похож на привычную нам еву?.. или нет?!)).. может с него че наковыряли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тогда фигово скопировали.. электричество видите ли требуется.. (хотя не думаю что у адама кто то внутри сидел(например дед-мороз)) ведь наверно именно вся эта система связанная с пилотом жрет электроэнергию ( посмотрел бы я на счетчик) ..но все же у адама был ведь s2 (ато и нечто покруче может быть) .. почему не скопировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электричество видите ли требуется..

это один из способов контроля

на случай если вырвется и убежит

заселить душу в Еву-до этого немного трудно додуматься.

придерживаюсь мнения что первоначально евам души не были нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..а как же АТ-поле,ведь откудо-то про него узнали,чтобы потом сажать в Еву пилотов.

Да и способ выращивание сам интересный,заселить душу в Еву-до этого немного трудно додуматься.

Да и Адам был в "не рабочем" состоянии.Было трудно выяснить у него,что такое АТ-поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..а как же АТ-поле,ведь откудо-то про него узнали,чтобы потом сажать в Еву пилотов.

Да и способ выращивание сам интересный,заселить душу в Еву-до этого немного трудно додуматься.

ну может они исходили из того что (или считали что) у каждой твари должна быть душа.. или же они и не собирались душу заселять... может с пустышкой эксперементировали ну она душу потребовала... вот они и решили что надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для к нужна 01. как раз вторая ева :-Р

Для К нужна Лилит. А с 01 можно только попробовать выкрутиться, если Копье посеяли.

39
00:03:39,010 --> 00:03:41,900
Мы потеряли
Копье Лонгиния...

40
00:03:41,900 --> 00:03:43,910
... и из-за этого мы не можем использовать
Лилит для продолжения проекта.

41
00:03:43,910 --> 00:03:49,450
Я думаю, мы завершим проект,
использовав клона Лилит, Еву-01.

42
00:03:49,450 --> 00:03:52,590
Это сильно отличается
от сценария SEELE.

но все же у адама был ведь s2 (ато и нечто покруче может быть) .. почему не скопировали?

Кальция не хватало. У них там целая свалка Ев - нет S2? Ну по крайней мере эти клоны не сдохли как предыдущие, работаем с тем что есть. А научный отдел пускай думает как этот S2 получить и к Еве прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего в свитках было написано, что люди смогут скопировать (в даном случае склонировать) бога для своих личных целей, а после придут злые дяди ангелы и будут стараться человечество образумить путем третьего удара. Причем я сильно подозреваю что вариантов развития могло быть больше чем один, на это сведетельствует хотя бы то что цели и вариаты исполнения у каждой из сторон были разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для создания АТ-поля ведь нужна душа. Но разве не души пилотов использовались для создания поля? Тест на синхронизацию выявлял не только способность управления Евой у пилота, но так же показывал может ли этот пилот устанавливать АТ-поле(имхо).

S2 скорее всего не был скопирован потому, что просто не хватило данных для его полного воссоздания. Экспедиция в Антарктиде явно не плохо поработала, но они просто не успели во всём разобраться.

SEELE достаточно было использовать Еву-01 для Комплементации. Пилоты здесь были абсолютно не нужны. От Синдзи и Ко с лёгкостью бы избавились. Вероятно у SEELE были свои кандидаты на роль Творца.

Ева-01 поглотила Синдзи, когда в ней самой уже находилась душа Юи. Интересно сколько душ может поглотить Ева? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...