Перейти к содержанию

Помощь проекту - Казна сайта (старая)


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Кто сколько может... если бы несколько десятков человек перечисляли в месяц по 100 или 50 рублей то этого бы я думаю в полне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за хостинг платится каждый месяц? Тогда пока не появится стабильный источник финансирования, данная проблема будет возникать с интервалом в 1 мес. И интересно сколько нужно в месяц. Кстати, может быть у меня компьютер кривой, но чего-то эта благотворительная "чирикалка" у меня не сработала. Кошелька Веб мани нет у администрации? Да и про текущую ситуацию нужно думаю на сайте написать или лучше письма отправить в личку всем. Что бы больше людей было в курсе, соответственно и больше желающих помочь. Я вот эту тему случайно заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за хостинг платится каждый месяц? Тогда пока не появится стабильный источник финансирования, данная проблема будет возникать с интервалом в 1 мес. И интересно сколько нужно в месяц. Кстати, может быть у меня компьютер кривой, но чего-то эта благотворительная "чирикалка" у меня не сработала. Кошелька Веб мани нет у администрации? Да и про текущую ситуацию нужно думаю на сайте написать или лучше письма отправить в личку всем. Что бы больше людей было в курсе, соответственно и больше желающих помочь. Я вот эту тему случайно заметил.

1) тема появляется в "новых публикациях"

2) можно лучше - наверху плашку поставить, мол we need your help. но единственный кто это может сделать в временном оффлайне.

3) личка окинет малый круг людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто ничего так и не кинул, Видимо каждый счёл что он и так крут, а баблом пусть помогут другие.

Но благо я предвидел такой результат и успел в срок вернуться к делам. В ближайшие дни разрулю ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всё через не то место как-то... Вот я помню был какой-то счёт на ЯДеньги (его ещё, кажется, в контакте давали), так я туда просто с автомата деньги заливал. Коли б так можно было, сделал бы и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, тогда проверько, я по ссылке на сайте скинул то что было на Webmoney. Если ничего не дошло это проблема. Операция прошла, и уведомление есть, тряси с них возможно, не никто не кинул а ничего просто не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...