Перейти к содержанию

Помощь проекту - Казна сайта (старая)


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Отличный сайт, Супер-материалы, а главное - ЛЮДИ, которые за этим стоят!

Чем вам помочь, ЕНЕтовцы??!! - Держите первый взнос в вашу казну - 200р. (а может и не первый?, ну... от меня точно первый, но не последний

Большое спасибо. Мы работаем уже много лет не ради данег, но нам очень приятна такая благодарность с вашей стороны.

Эти деньги не на личные нужды и не на окупаемость проекта, далеко нет.

Все деньги находящиеся в казне будут пущены либо на нужды самих посетителей либо на призы к новым конкурсам либоп росто на поощрительные подарки, либо отложены на другие благие дела. Мы готовы отсчитаться за каждую копейку.

Спасибо!

NortUS, Nightkin, заглядывайте иногда на сайт, там бывает много интересного ну и объявления различные = )

Казна создана по совету одного из посетителей, просто для того что бы у ресурса были финансовые возможности и запас прочности.

Например на закупку каких то призов или товаров.

И я считаю что здорово что эта казна не будет создаваться из рекламы или каких то коммерческих проектов, а будет стоятьп росто на отзывчивости и доброте наших же посетителей, для которых собственно и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, Дзю.

Особенно, по-поводу заглядывания на сайт:-)

Для всех, кто хочет положить денег в казну - на главной странице сайта выделен yandex-кошелёк, туда и пересылайте ваши кровные.

Казна создана по совету одного их посетителей, просто для того что бы у ресурса были финансовые возможности и запас прочности.

З.Ы. Совет мой (извините за скромность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто насколько я помню, когда собирали деньги на хостинг, то кидали средства на мой кошелек. И тогда идею о постоянной казне "прокатили"...

Хотя 940р собранных ЕнЕтовцами хранятся у мну до сих пор... В среду тогда перекину.

По этому слышать про то, что "одному посетителю" пришла в "голову идея" мне например не очень было приятно.

И дружеский совет - массовый перевод средств из разных регионов может привлечь СБ Яши и кошелек будет залочен (читайте соглашение внимательно)

Если уж решили собирать через Яшу, то надо ставить кнопку пожертвований через сервис Яши. А прямые платежи и, особенно, терминалы, это верное средство получить бан через 2-3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж решили собирать через Яшу, то надо ставить кнопку пожертвований через сервис Яши. А прямые платежи и, особенно, терминалы, это верное средство получить бан через 2-3 месяца

Собственно, такое предложение и было.

Но, возможно, подойдёт вариант по благотворительности?

Получение переводов на произвольную сумму

Блоггеры и владельцы домашних страничек могут получить код кнопки на странице «Дай рубль, друг!».

Деньги будут зачислены на счет логина, под которым вы авторизованы.

Комиссия системы «Яндекс.Деньги» составит 0.5% с указанной вами суммы.

Просто через такой сервис яндекс больше комиссию берёт:-)

массовый перевод средств из разных регионов может привлечь СБ Яши и кошелек будет залочен

Насколько он будет массовым???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да.... именно http://money.yandex.ru/choose-banner.xml

Что до массовости - когда собираи на сервер - то примерно за три дня 20 человек сделали доброе дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может внатуре проканает благотворительность?

Мы ведь не на бухло собираем. вроде никакой проверки предворительной там нету

Просто насколько я помню, когда собирали деньги на хостинг, то кидали средства на мой кошелек. И тогда идею о постоянной казне "прокатили"...

ничего не прокатили. деньги то остались у тебя как бы.

Я имел ввиду предложение не о создании канзны, а о выносе объявления на главную страничку.

Что до массовости - когда собираи на сервер - то примерно за три дня 20 человек сделали доброе дело
ну сейчас острой необходимости то нету. да и вообще это пока что называется "лишь бы было" мы не знаем на что пустим средства.

Но точно скажу что это будет на хорошее общественное дело, тоесть либо конкурсы, либо что то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че б и "не для себя любимого" - комиссия всегда 0,5% вроде

Мы ж собираем деньги не для того, чтобы админ их просаживал на video-girl.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы веб-мани кошелек сделали (WMR или WMZ) там таких ограничений нет, и просто так кошелек не заблокируют. Еще там и защита надежнее. Но это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...