Перейти к содержанию

Помощь проекту - Казна сайта (старая)


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто помогает ресурсу, особенно сейчас, в радостное но не простое для администрации время.

В связи с нарастающим ажиотажем вокруг выхода третьего фильма, нагрузка на сервер значительно увеличилась, соответственно посещаемости сайта. Оперативная память была использована в среднем на 1.8 гигобайт из 2.0. Поэтому временами форум отключался или случались разные тормоза. Так же в данный момент процессор работает на 80-90% своей мощности.

Сегодня я лично докупил оперативной памяти, ещё 256 метров. Что обошлось ресурсу в 200 рублей за месяц. Также скорее всего понадобится подкупать ещё оперативы и мощности процессора, что обойдётся ещё в 800 рублей. Напомню что сейчас ежемесячная плата составляет 1800рублей в месяц, а проект существует только за счёт посетителей, за что им ещё раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Возможно, это характеризует меня не с лучшей стороны, но такова ситуация.

Месячную войну с вебмани/яндекс-деньгами я проиграл и средства на приз победителю конкурса смогу обеспечить не ранее 21 декабря. Начиная с 21 декабря их перечисление не будет для меня проблемой и я обязуюсь их перечислить в самом скором времени после этой даты. Прошу будущего победителя войти в мое положение и подождать эти две недели. Либо, если это возможно, выдать приз на средства, имеющиеся в казне.

Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 декабря

хитрый расчет!!

К победителю наверное правильнее будет обращаться в конкурсе или в личку.

А вообще предлагаю продлить голосование еще на недельку, а там уже немного до 21ого останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Помощь нужна. Все деньги из казны пойдут на оплату ближайшего месяца и организацию фестиваля.

Дальше понадеемся на авось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, если кто хочет помочь - сейчас самое время. Казна полностью пуста. 4500 пошли на изготовление сувенирной и призовой продукции к ЕваФесту.

Флаги и Баннеры буду делать за свои кровные. Сайт оплачен на месяц вперед, а дальше неизвестность =)))))))

 

Если кто захочет флаги и баннер проспонсировать целиком, тому обещаю этот самый флаг и баннер подарить на память))

Можно повесить на дачу и дико пить ваччилу под шашлык, рассказывая сисястой соседке о своем подвиге на фестивале Ене)))))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...