Перейти к содержанию

Помощь проекту - Казна сайта (старая)


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Стыдно просить братья, но сейчас мы оказались в трудном положении.

Наш проект дико вырос и старый хостинг не в состоянии уже обеспечить наших посетителей удобной работой.

Более того из-за нагрузок он постоянно падает, в следствии чего пришлось закрыть доступ для незарегистрированных а после вообще отключить менеджеры закачек.

Мы собираемся в дальнейшем только развиваться и идти к новым вершинам и такая ситуация доставляющая неудобства как нам самим так и посетителям неприемлима!

Сейчас мы стараемся исправить положение, но учитывая что сайт не приносит нам обсалютно никаких доходов и держится на чистом интузиазме и личных затратах, у нас возникли финансовые трудности в этом месяце.

Пробритение выделенного сервера дело дорогостоящее.

Администрация ЕНЕ и я лично прсото по человечески, просим помочь нам и пожертвовать неболшую сумму на хорошее дело.

Это может быть 50 рублей или 25, не обязательно делать широкий жест и перечислять астронамические суммы.

Нам нужно набрать всего чуть больше чем 2000 рублей. Этой суммы не хватает.

Чем скорее мы соберём средства тем скорее все проблемы будут решены!

Я уверен что вместе мы легко справимся с этим и сделаем подарочек не только себе, но и почти двум тысячам человек посещающим наш сайт.

Слава ЕнЕ! Слава Всем нам!

Перечисления Яндекс деньгами, Нортусу!

Номер счета - 41001142522462

You'll Never Walk Alone! Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.,

можно задействовать известную систему "деньги на телефон"?

нортус согласится или это слишком накладно для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, если расскажешь подробнее, как это сделать, то наверное, смогу чем-нибудь помочь. Кстати что там про "деньги на телефон"? Так было бы проще, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищим в своём городе терминалы которые кладут деньгина мобилы, в большинстве из них можно класть деньги и на яндекс деньги.

пишем номер счёта, вставляем денюжку и жмём отправить.

вообще я в таких делах не очень. это к Нортусу вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, братья. Пока торопиться не будем - у меня есть нужная сумма и я решаю вопрос с хорошим человеком о переводе ее в Испанию, Даниэлю.

Поэтому схема деньги на трубу пока не идет. Во-первых, при всем уважении к братьям, тут на форуме есть много случайных и не очень хороших людей, которым совсем не обязательно знать мой телефон.

Посему

1) Деньги попадают Даниэлю

2) Дзю мне сообщит об этом

3) Те, кто ХОТЯТ кинуть деньги на трубу - пишут мне в ЛИЧКУ и я скажу номер своей мобилы (если кто не знает - все кто участвовал в операции подарок Лэнгли знает мой номер) - но только после того как решим вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рад помочь ЕнЕ!!!

Норт, мне как товарищу из Украины, пересылать так же как и в прошлый раз, твоей подруге?

Номер помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , а как с зарубежа слать ? Почтой не пошлю - стырят полюбому , а так могу через СМС-копилку . Видел много проэктов где черес эту самую СМС-копилку можно было хоть с Израиля , хоть с Америки скинуть денег в СНГ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...