Перейти к содержанию

Помощь проекту - Казна сайта (старая)


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Хочу сообщить пренеприятную новость. Тока что мне позвонил Дзю, и сообщил, что его комп сгорел. У него сейчас нет возможности с чужого компа общаться со всеми теми, кто нам за рекламу деньги платит, поэтому он попросил сделать следующее. Близится конец месяца, и нужно оплачивать хостинг. И если у кого есть желание и возможность, то внесите по мере сил денежку в казну сайта. На днях Дзю пообещал выйти в онлайн и все объяснить подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как бодрость духа? дела табак.

Наши спонсоры отказались от спонсирования проекта несколько месяцев назад. с тех самых пор, проект существовал себе в убыток, за счёт средств ране оставленных в казне.

сейчас казна опустела, наш ресурс могут закрыть.

в добавок к этому, я лишился компьютера на неопределённый срок. сейчас он в ремонте, когда закончат ремонт я не знаю...

но в любом случае не могу заниматься никакими делами в интернете... тем более финансовыми.

сохранить проект можете только вы сами.

убедительная просьба перечислить на наш счёт кто сколько может. на данный момент у нас всего 50 рублей в казне.

до 5 октября мы должны либо заплатить, либо закрыть проект.

Спасибо всем кто поможет. встретимся ещё...

----------------

Дзю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...