Перейти к содержанию

Конкурс Амв


Рекомендуемые сообщения

если естьв опросы или что обсудить, пишем тут.

если нету то и хорошо))))

ждём ваших работ.

Напомню что клипы должны быть запакованы в архивы. внутри архива текстовай файл с ником подк оторым вы оставили заявку на участие в конкурсе.

Заливать на http://depositfiles.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну,я желаю всем удачи =))) Сам учавствовать не могу,т.к. без мыши на ноутбуке фиг чё сделаеш нармального.

Чувствую,что скоро моя коллекция амв пополница вашими чудесными работами.И да победит сильнейший!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Гоха

ThinkPad это конечно изврат, но привыкнуть к нему можно. Хотя я маленько не въезжаю. Неужели без мышки на ноуте не сделать AMV. *отключает мышу от ноутбука*. Начнёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет голоден, неодет, необут и небрит мвахаха

мы за суровых челябинских судей

Угадал всё, кроме неодет :) Я постоянно голоден, необут и небрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже спрашивала, может кому понадобится такой ответ.

фразу "специально для ене" можно делать как "пред"титром, так и пускать параллельно в видеоряд.

какой-то назревал еще вопрос, забыла.. пока что вот:

Напомню что клипы должны быть запакованы в архивы. внутри архива текстовай файл с ником, под которым вы оставили заявку на участие в конкурсе.

Заливать на ifolder.ru

я как всегда короче.. не хотите стороннего человека или коронного судью организовать собирать эти самые текстовые файлы, а судьям сами амв предоставляться будет анонимно, без заключительных авторских титров? или под этой фразой в цитате подразумевается контрольное дублирование титров текстовым документом, что аз есмь аффтар сей пафнятины О.о? в случае расхождения ника с авторским автографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему такая анонимность и морока? ты считаеш что кто то из судей будет судить не честно?

Никому из них гнету резона хоть как то кому то подсуживать?

подобного рода нововведение сделает этам оценки работ длинннее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...