Перейти к содержанию

Комеди Клаб


ReDeath

Комеди Клаб  

57 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

что станет смотреть интелегентный человек, с хорошим чувстовм юмора (я так понимаю ты на себя намекал)? Приведи примеры, плиз.

Отнють, я себя к таковым не причисляю. Но если тебе интересен пример из того что понравилось лично мне - Илья Муромец и Соловей Разбойник. Добрый светлый мультфильм, с хорошими, не пошлыми шутками и патриотическим настроем. С большим удовольствием посмотрел в кинотеатре, и дома ещё не раз пересмотрю эту богатырскую трилогию.

А из "тупых американских комедий" мне в детстве например нравились фильмы с Лесли Нильсеном (С пистолетом наголо, Аэроплан, сериал Полицейский Взвод (вроде так)) - комедии фарса, а не дебилизма, без лишней пошлости и наигранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С хорошими шутками загнули. Ну это моё личное мнение, основанное, на том, что максиум видел одну или 2 передачи.

Дуравоз, ты ещё фильмы Гайдая приведи в пример, там тоже хороший юмор и светлый и очень смешной. Попрошу заметить при этом, что там юмор основывался, на том, что как правило, много пили. Их из-за этого и запрещали, а то что запрещено, всегда хочется увидеть и это пусть не всегда, но смешно, и в то время многие люди (старая школа) относились к ним в большенстве, так же, как вы к кк. Я ие сколько не защищаю кк и его сортирный юмор, поэтому и ответил 2. Но говорить, что вот раньше было время, тоже чушь. Мне до сих пор к примеру нравятся "Чародеи" и многие фильмы СССР, вот только, много ли людей знает, как эти фильмы снимались, и что было за кадром? Почитал про съемки "Трех Мшкетёров" (обожаю эту экранизацию), так скажем, там творилось на съемочной площадке, то что мы видим сегодня в кк и тогда актерам тоже это было смешно.

Приведи пример, пусть не из русского кинематографа (раз ты помнишь только СССР (не думал, что ты так стар :) )). а хотя бы из английского или вообще мирового, снятого в период с 2000 года. Вот покажи мне там светлый и чистый юмор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если про комедии... старые советские будем считать?)

Если нет - то давайте смотреть зарубежное:

По актёрам:

Джим Керри. Считается комедийным актёром.

Из его комедий уважаю (да мб и обожаю)только Маску. Остальные 2 сильных его фильма - "шоу Трумэна" и "Кабельщик" я к комедиям отнести не могу. А всякие "Вентуры" - бред.

Понравились первые две части "Такси".

Отличный фильм "Управление гневом" - вот действительно нетипичная для штатов комедия - добрая и неожиданно "светлая". Если не смотрел - очень советую.

И.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал, что ты так стар :)

Sp1tf1r3, ты даже не представляешь насколько! Можешь в профиле глянуть. Да и разве фильм 79 года такой старый? Вот 30-х, 40-х - это да. Старые.

А комедии современные западные... Да их довольно много и далеко не все они молодёжные (меня это слово скоро бесить начнёт) и пошлые. Только при чём тут они? Я чё-то потерял нить обсуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, светлый и здоровый юмор это не тру.

Самая антимозговая комедия - "Пошёл, ты Фредди" (переводы разные, Freddy's got fingered)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне некоторые американские тупые комедии, весьма нравятся.

"Очень страшное кино", например.

1-ая ничего так. 2-ая самая что-попальная. А вот 3-я - очень смешная. Еще и 4-ая.

"Недетское кино", вообще супер. Кроме ровно 3-ех моментов, где палку так перегнули, что она сломалась.

Их лучше и не смотреть.

Но вот как там парень девушку добивался - брата ее "защищал", песню пел и ... еще кое-что делал - весело.

"Не грози южному централу" нравится.

А вот "Американский пирог" - чушь.

В детстве помню "Горячие головы" 1-е нравились, потом с Лесли Нильсоном комедии ...

"Голый пистолет", "Без вины виноватый" ...

С молодым Джимом Керри - фильм "Эйс Вентура", первый, нравился.

Это талант у человека, так играть.

Его ролик, который все уже раз на сто видели, где он с двумя друзьями-придурками пытается под песню

"What Is Love?" девушек снять - для меня до сих пор очень смешной.

Французкие комедии с Пьером Ришаром и Луи де Фюнесом любил.

Как там ... "Высокий блондин в черном ботинке" ... над второй частью сильно смеялся.

Еще одно время - "Маски-шоу" нравились.

Особенно, где трое русских партизан в немецкий кабак зашли.

И еще пародия на индийский фильм.

Много и у нас старых комедий хороших.

Но они - для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мысль была именно, что у нас много:

старых комедий хороших

А сейчас ничего, вот и весь смысл, поэтому народ и смеётся над камеди, потому что больше ничего нет, а ностальгия по старым фильмам не длится вечно. Вот к чему я вел.

Из относительносительно новых - ровным счетом ничего, у меня соседи смотрят каждый вечер это дерьмо, а потом я прихожу сюда и мне сообщают: ВАУ, вот камеди говно! Вы говна ещё, не видели чес слово. А если из двух зол говна выбирать лутшее, то пусть это будет по крайней мере русское гомно. Вот я про это говорил, кто не понял, извиняюсь! :)

И называть людей, быдлом после этого, никто не заставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если речь зашла о комедиях... Где искренне, просто, хорошо и остроумно шутят, то есть, например, "Амели", "Достучаться до небес", "Жизнь как чудо", "Черная кошка, белый кот", "Кикуджиро" Такеши Китано... Всем советую. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...