Перейти к содержанию

Комеди Клаб


ReDeath

Комеди Клаб  

57 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Боже, ребятушки! Родные вы мои! Как мне приятнго всё это читать! Как я устал от того, что все мои приятели прутся от КК. А тут... Просто бальзам на душу. Спасибо вам, серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, я не спорю, что может попасться что-то интересное в КК.

Пересылали мне парочку неплохих приколов в mp3 формате одногруппники.

"Что? Где? Когда?" например, понравилось.

Но если на 100 сюжетов - один на самом деле смешной, а остальное - мат и бред, от которого спать тянет, то это не дело.

Я посмотрел 2 программы. Больше не выдержал.

Такое же отношение к "наша раша".

А что такого в этом кино, из-за чего запрещать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллигентный человек со здоровой психикой и здоровым чувством юмора просто даже не будет такое смотреть.

что станет смотреть интелегентный человек, с хорошим чувстовм юмора (я так понимаю ты на себя намекал)? Приведи примеры, плиз.

Меня терзают смутные сомнения, что большенство тех кто здесь пишут "Камеди = говно" прется от тупых, американских, молодежных комедий, но это скорее всего не так, ведь правда :azumangad: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуравоз по внимательнее, я просил ещё примеры комедий, или комедийных передач-образцов чистого и светлого юмора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 3 с редким намёком на пункт 2.

шутки есть.. но я их немогу ждать, смотря откровенный бред...

наша раша.. чуть лучше.. там чуть больше пункта 2. некоторы шутки реально убивали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в этом кино, из-за чего запрещать нужно?

Ублюдочного бората же запретили, вот и этот надо было. Погань. Если борат был просто тупым фильмом, то этот ещё и отвратительный. То нагиев кому-то в рожу какой-то мерзкой слизью хархает, то толстенная (вроде голая) потная негритянка в кадре с хрюканьем пожирает гамбургер, то в финальной сцене устраивают битву на резиновых елдаках... И вот это паскудство будут смотреть и дети, и подростки, будут рассказывать "шутки" из фильма друг дружке на переменах, и вся эта мерзость будет восприниматься ими как норма. Для многих уже сейчас всё это непотребство - норма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша раша вообще полная муть, оно смешно тем что паталогически несмешно)

Единственно угарной была передача "хорошие шутки" (экс-ОСП), щас уже тоже деградировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp1tf1r3, чистый и светлый юмор? Ну, например, мне очень нравится фильм Тот Самый Мюнхгаузен. Чистый и светлый. И юмора хоть вёдрами выноси.

Единственно угарной была передача "хорошие шутки" (экс-ОСП), щас уже тоже деградировала.

Кстати, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...