Перейти к содержанию

Комеди Клаб


ReDeath

Комеди Клаб  

57 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Телевизор смотрю очень редко... И только если делать нечего. Если вдруг попадаю на КК, то с удовольствием смотрю. Бывают хорошие шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, вы что! Конечно не смотрю, это ведь юмор ниже пояса! Другое дело - Петросян и Аншлаг! Намного смешнее, правда? :icon_cheesygrin:

А если серьёзно, то бульдог жжот. Это походу самый неадекватный чел, которого я видел по ящику. Не, серьёзно. Некоторые его приколы меня надолго цепляли. А остальные исполнители особых эмоций не вызывают. Иногда полная лажа, иногда прикольная. Всё лучше аншлага или КВН'а, где каждая первая шутка - полная лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан? С удовольствием вступлю, ненавижу эту мерзость.

Угу ))) Оптимусу тоже наклейку с символикой клана - на бампер )) Или куда там ему нравитсо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу нравилось почти все. воля, мартиросян, батрутдинов с харламовым, а-рева, ромирос с бессменным гитаристом, фамилию которого вечно забывают, наверное. я в их числе короче. галыгин сам по себе не фонтан, в миниатюрах хорошо себя проявляет. все остальные, с зачитыванием бумажки, явные не актеры, а "сценаристы". сейчас давно уже не смотрю, иногда если телевизор случайно оказывается на канале, то на харламове, а-реве или мартиросяне с ромиросом могу глянуть. на волю уже не очень хочется смотреть.

в клабе хорошо было то, что ребята "играли". сценки, песни, миниматюры. да, сально и скабрезно, но на грани, проскальзывая по ширинке, без вываливания ее внутренностей наружу. а чем больше дозволенного, тем больше развращения. сейчас же мало кто и участников КК может вываляться в дерьме и стряхнув его с себя, по окончании отведенной роли, может остаться чистеньким, без прилипших отбросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде пункт "передачу - фтопку, аффтараф - накол!"?

за неимением сего проголосовал за три... маразм редкостнейший...

хорошо, народ на работе, смотрящий эту гадость далеко от меня сидит, да ещё и за стенкой, монитор не долетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...