Перейти к содержанию

Великий Копирователь


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Зашибись!

Мне всё равно, что это срисовано, я говорю: круто! Ведь срисовать ТАК похоже надо ещё и уметь.

*Начинает подбирать ещё слова, но сбивается и просто показывает знак одобрения*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Что? Где я..?

Ох, блин, никак не могу выйти из спячки.. Брррр..

Kyouya Otori, Vietnam90, спасибо вам, я правда ценю добрые отзывы (еще бы ^^). Творил бы больше, но на меня нахлынули дела бытово-трудового характера, а еще непрекращающийся сон.. и мне все сложнее.. рисовать... дела...

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ НЕ СПАТЬ!!!

О_О

В общем, я рад, что вы рады, и все мы вместе рады!!! Спсибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, помница, в первом посте ты писал, что другие тоже могут сюда свои плагеаторства кидать. Так что я решил тоже сюда свои срисовки отправить. Правда, у меня это не в таких, по хорошему промышленных масштабах, да и вообще я мало рисую. Я честно говоря, рад, что кто-то такую тему создал. Хоть будет повод выложить. А вообще, ты неплохо рисуешь, главное много. А последняя Рей просто замечательна.

Как же я долго разукрашивал эту картинку в фотошопе при помощи кисти! "Дурная голова рукам покоя не даёт".

post-5177-1206989502_thumb.jpg

post-5177-1206989549_thumb.jpg

post-5177-1206989627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм) тоже неплохо) вторая в копейку снята.

Как же я долго разукрашивал эту картинку в фотошопе при помощи кисти!
можно например выделить область и залить цветом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит в копейку? Конечно можно, если у тебя ограничительные линии чётко нарисованы. А у меня они далеко не везде были чёткими. Глупый был. Досканально срисовывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхе-хе... вы не глядите, что на аватаре у меня глазёнки злющие :)

Я человек добродушный, но говорю только правду... короче, как в суде... Но это я так, к слову...

Рейзчик, душевные рисунки. Мне понравились :asuka_amazed:

Буду повторять до тех пор, пока язык из пасти не выпадет: сразу видно, где срисовано с умением, а где с целью потратить время. Но я пока что не видел здесь никаких рисунков второй категории, что не может не радовать.

Продолжать в том же духе, Великие Копирователи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па! Во имя Великого Ксерокса, еще один Копирователь!

Радостно, радостно! /Потираю руки../ Скоро нас будет целая армия, и мы срисуем все, что нарисовано до нас, мухахаха!!!!

А если серьезно, Рейзчик, мне твои рисунки правда понравились. Больше всего - второй. Там сразу виден баланс свето-тени, получилось в стиле манги, чувствуется динамика. Третий.. - представляю, сколько ты мучался, но сделано вполне на уровне. Но, не знаю почему, у меня душа больше располагает к ручному труду: карандаши, кисти, тушь.. сразу чувствуется, насколько человек душу вложил в картину (пусть и срисованную, на них "душевность" тоже распространяется). Фотошопъ почему-то стирает этот эффект. Я видел работы профессиональных разрисовщиков (это такие ускоренные ролики на Ютубе), обалденно конечно, овации за мастерство, но все равно, мне ближе рукотворный труд. Поэтому вторая картинка - зе бест!

А вообще, не слушай всяких сонных нытиков и рисуй, как душе угодно. Главное - чтобы самому нравилось и гордость испытывалась за проделанный труд. Опыт будет натекать неизменно, у каждого свой путь развития, и, кто знает, может быть ты станешь великим мастером разрисовки)

Выкладывай сюда еще работы по мере поступления, глядишь, и свою галерею откроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срисовывание это конечно неплохо

но например надеюсь что вскоре автор начне рисовать собственные картины например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В гостях у Лорда Опала..

th_05351_image11085_122_114lo.jpg

Улыбка, похоже, никогда не сходила с его лица. Ветер колыхал его длинный плащ темно-багрового цвета, изредка приоткрывая кожаный камзол под ним и руки в бежевых перчатках, мирно покоящиеся на эфесе шпаги. Страусиное перо на широкополой шляпе трепетало под порывами ветра, подол плаща шелестел у ботфортов, поглаживая собой желтые одуванчики. Возраст его определить не представлялось возможным, он казался человеком одновременно юным, но повидавшем на своем веку многое. Глаза подстать улыбке излучали доброту, искренность и радость, и, в отличие от маски Улыбающегося, его выражение лица сразу располагало к себе, внушая непонятную приязнь и доверие. Но только лишь его суверен знал, насколько опасен и могущественен этот человек, проявив свое почтение тем, что доверил ему быть королевским Герольдом, своим Гласом и регентом Клеверного Королевства.

Габриель Маркес Де'Вилья неморгающим взглядом смотрел на густую рощу, за которой недавно скрылась загадочная троица: Улыбающийся, Рыцарь Селефаиса и Гончая тьмы. Уже 9 дней Де'Вилья выслеживал их по приказу своего сюзерена.

-Неужели Алый король боится их? - мягким голосом спросил Габриель, и словно в ответ ему из леса кликнул кречет.

-Понятно, - улыбка на его лице стала еще шире.

Его сюзерен, повелитель страха, Алый король направил его в эти земли в качестве вестника, но Де'Вилья уловил скрытую иронию. Он был единственным гвардейцем Алого короля, на которого его власть не распространялась.

-Милорд, вы и вправду так хотите избавиться от меня?

Габриель, наконец, перевел глаза с горизонта себе под ноги, прямо на черного паучка с рубиновым крестом на спине. Тот мгновенно скрылся среди цветов, но Де'Вилья успел узнать Око короля.

-Это может быть интересным, - проговорил он, снова поднимая взгляд на дорогу.

..и дома..

Аска-студентка. Адаптация Меланхолии..

th_06813_image11079_122_694lo.jpg

Дополнил галерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...