Перейти к содержанию

Великий Копирователь


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

trampler, пасиб, но знал бы ты, сколько нервов я потратил... Всего каких-то 4 картины + несколько неудачных, и у меня кончился тюбик с белой краской (ее расход выше всех).

Ладно, продолжаю бросать эскизы:

a28a51ed13c4t.jpg 89bc90222f32t.jpg ed509551fddat.jpg e63410437ba6t.jpg 98d1adb077eft.jpg b04eb6d1b30ft.jpg

А вот - сюрприз! Я не только анимешек рисую. Пожалуйстя - японочки)):

9f64a2abc98at.jpg 44989a75ee6et.jpg d24aee693594t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб!!! Японочки мне самому понравились))

А вот эта картина -e63410437ba6t.jpg- это я нарисовал свою знакомую девчонку с фотки, приделав ей анимешное личико. Похоже получилось :hazukashii_2: Жаль, что она это не видела(((

Ладно, еще порция пикчей:

fb48bcd7ef09t.jpg 2603500b3841t.jpg ce3239129561t.jpg

А это - мои любимые:

663092163d3dt.jpg 811518cfa4f6t.jpg cdd62f07466bt.jpg 3320e8986d33t.jpg

Последнюю и предпоследнюю просто обожаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветные хороши, еще как)

а вот карандашные мм так себе. инструмент как бы не совсем для этого предназначен имхо.

вообще мне очень нравятся твои рисунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewinderon, спасиб за отзыв)) В цвете мне тоже нравятся, но техника пока мною не отточена (да и краски кончились)), а простой карандаш, даже не знаю, он сложнее, им трудне передать яркость, насыщенность, настроение... но легче сделать тени, объем... И то, и то нелегко. Мне карандаш больше нравится в своей простоте: взял его, бумагу, кисточку (чтобы смахивать катышки), ластик и вперед. Но цвет глаза радует)) Сложно все...

Олег, тоже благодорю за внимание)) Как говорил один классик, главное не зарывать талант в землю, что я и сейчас делаю. Увы - рисунки, это даже не хобби, а с садизмом убиенное время. Сам процесс не доставляет мне удовольствия, работаю исключительно на результат (сколько было убито нервных клеток..) Эх, фантазия моя не знает границ, жаль, руки за ней не поспевают))

Добиваю остальное:

4ba1c8360ddbt.jpg 808b8cfd2db9t.jpg d617ab558040t.jpg afccbf7ecef0t.jpg 5946c1e6f573t.jpg 4b5246f6662ct.jpg

А эта с АТ:

2fc4dca9e889t.jpg

Все! Источник исчерпан, не хочу более оскорблять форум своими богомерзкими опусами))) Серьезно, больше ничего стоящего нет. Как я говорил, есть в моей коллекции несколько хороших, в цвете не плохи, а остальное - шлак. Но суть в том, что я сделал их своими руками, пусть позорно срисовал, но я помню те моменты, когда передо мной лежал чистый лист бумаги, когда я делал первые наброски, нехорошо ругался, стирал их и начинал сначала, помню, как, ломая глаза, вырисовывал каждый штрих, каждую точечку, смазывал их случайным движением ладони, стирал и накладывал по новой, раз за разом, и вот, сквозь все мучения, я получал готовый результат, и что-то в моей душе радовалось)

И это есть добро, рисовать не для кого-то, не доказать кому-то что-то, а просто для себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, очень хорошо. Конечно, есть над чем поработать, но твоё серьёзное отношение к рисованию радует. Надеюсь, "стоящее" в скором времени всё таки появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Gabriel,то что я сейчас увидела...Меня просто шокировало...Это ты срисовал??!(я хотела написать нарисовал))Твои рисунки просто шикарные!ДИКО,дико,дико понравилась Аска нарисованная акварелью.Просто сногшибательно!!!10,100 нет 1000 баллов!!!Сугойййй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_lil: Хакури, прям в краску вгонишь ^^

Только цветные картины не акварель, а разведенные акриловые краски - самое оно! Жаль, белый тюбик кончился, его по отдельности не продают))

Кстати, на подходе еще один срисованный рисунок - в карандашах. Плюс есть идея для подарочка РК. Тока это сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...