Перейти к содержанию

Каким персонажем евангелиона вы себя видите?


Каким персонажем Евангелиона Вы себя видете?  

111 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я это я, потому что сколько я непрокручивал в мозгу ситуации из NGE я хоть и старался позиционировать себя как один из персонажей, внутри всегда было моё я, и каждая ситуация менялась толко потому что имеенно я, а не кто либо из персонажей выбивал сюжет из колеи. Я мог понимать почему это действие совершено, и по большей степени даже соглашался с ним, но... всяко, я бы сделал по другому.

Но если рвать по кускам как сделали выше, то во мне как и в Кенске есть невероятное обожание военной техники и орудий, без разницы какой, будь это Кизляровские ножи или монстры наподобие "Корда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Ясен пень, Мисато.

И проблемы у нас схожие, и синхра по характеру зашкаливает, да и внешне тоже... Длинные волосы, челка... Не фиолетовые они у меня, конечно, но тем не менее.

Любовь к пиву - отдельной строкой)) :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если честно, то я представляю себя на роли Кадзи - жутко изворотливого типчика, пронырливого, ловкого, неуловимого, всегда и везде успевающего первым, к тому же охотника до женщин и выпивки, и немножко пижона, при этом не чуждого некоторой сентиментальности, одним словом, авантюриста без страха и упрёка, прожжённого прощелыги и того ещё жоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн-тесты дико утверждают, что я Кадзи, ибо двуличный приспособленец. Если я скажу, что несогласен - окажется, что отмазываюсь. Если скажу, что согласен - окажется, что мне это нравится. Так что не буду решать, реакция зависит от обстоятельств.

Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то между Сином и Аской

Погрешность измерения меня умиляет

А что? Я порой тихий как Син, а бывает что вспыляюсь как Аска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...