Перейти к содержанию

Каким персонажем евангелиона вы себя видите?


Каким персонажем Евангелиона Вы себя видете?  

111 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В обычных условиях я - вылитый Син, но кода попадаю в необычные, экстремальные ситуации, то включается как бы "тень" личности, которая похожа на Аску. В сериале у Сина так же было, особенно это заметно в EoE, когда степень напряжения достигла своего пика - обычно спокойный Синдзи начал переворачивать мебель и душить Аску(пусть даже и в воображении).

З.Ы. Гендо тож отлично понимаю, так что когда мне будед под 40, может быть буду похож на него).

А чем именно будешь похож на Гендо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Ну, если честно, то скорее всего я вижу себя Гендычем! Потому чито в плане совершения целенаправленного и продуманного беспощадства и холодности мы с ним очень похожи! А так в основном либо на Мисато, либо на Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел быть эдаким пилотом исчезнувшей ЕВЫ 04, только при этом конечно не исчезнуть без висти как Евангелионе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи, только не ныл бы так и рвался б в бой.

Это уже не синдзи. Конкретный опрос требует конкретного ответа.

В обычных условиях я - вылитый Син, но кода попадаю в необычные, экстремальные ситуации, то включается как бы "тень" личности, которая похожа на Аску. В сериале у Сина так же было, особенно это заметно в EoE, когда степень напряжения достигла своего пика - обычно спокойный Синдзи начал переворачивать мебель и душить Аску(пусть даже и в воображении).

З.Ы. Гендо тож отлично понимаю, так что когда мне будед под 40, может быть буду похож на него).

Спасибо поржал.

Когда я дома - я как Мисато

Когда я не высыпаюсь - как Рей

А в остальное время я - это я. И ни на кого не похож

Тоже поржал спасибо.

 ! 

Предупреждение:

и тебе заранее спасибо если будешь юзать тег (офф) и отвечать по теме

Rosetau

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Абсолютно, 100% я Синдзи. Это действительно так. Да-да, такие люди в жизни и правда существуют. Пока я смотрел Еву, я сильно удивлялся, насколько я и Синдзи похожи-и во взглядах на жизнь, и по характеру и т.п. Во многом благодаря этой похожести я и полюбил Еву. (Это вообще было мое первое аниме, котороя я посмотрел. После того, как я отошел от просмотренного, я увлекся аниме вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...