Перейти к содержанию

Каким персонажем евангелиона вы себя видите?


Каким персонажем Евангелиона Вы себя видете?  

111 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

полностью солидарен с предыдущим постом

но я скорее смесь характеров

очень часто веду себя как Мисато(с поправкой на то, что я парень) + внутренний пофигизм Аянами + мировоззрение Икари старшего + жизненный девиз младшего:"Убегать бесполезно"("Nigecha dame-da" яп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

В большой степени я похож на Нагису и им бы наверно и хотел бы быть в НГЕ, хотя не дал бы себя кому нибудь убить себя, темболее Сину, Рей еще возможно. А вообще, во мне есть частичка Аянами (практически полная не котактность с 99% людей), Кенске (страсть к военному) и Мисато (полная домашняя безалаберность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я может и не ангел, но мировоззрение Каору полностью поддерживаю (не понимаю лилим :( ), так что им бы наверное и был в сериале :)

2NickName чур ты идешь на dummy plug :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я необщительный и замкнутый человек, очень требователен к людям, эгоистичен. Люблю ставить перед собой цели и всегда добиваюсь того чего хочу. Так что думаю - Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я скорее всего-Рей.По жизни я наверное как Синдзи,но я прошла тот дурацкий тест"кто ты из евы" ТРИ!!!!!Раза,и каждый раз у меня высвечивался Син!! :anoyatsu: Я чуть комп не раздолбала

P.S.в тот момент я наверное была похожа на Аску=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению харктером я больше похожа на Аску, но меня это жутко раздражает. Я борюсь со всеми ее качествами в себе. Особенно с глупостью и вспыльчивостью. Хотела бы быть... Мисато пожалуй.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я дома - я как Мисато

Когда я не высыпаюсь - как Рей

А в остальное время я - это я. И ни на кого не похож. :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычных условиях я - вылитый Син, но кода попадаю в необычные, экстремальные ситуации, то включается как бы "тень" личности, которая похожа на Аску. В сериале у Сина так же было, особенно это заметно в EoE, когда степень напряжения достигла своего пика - обычно спокойный Синдзи начал переворачивать мебель и душить Аску(пусть даже и в воображении).

З.Ы. Гендо тож отлично понимаю, так что когда мне будед под 40, может быть буду похож на него).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...