Перейти к содержанию

Каким персонажем евангелиона вы себя видите?


Каким персонажем Евангелиона Вы себя видете?  

111 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Скорее похож на Аску, хотя порой прослеживаются свойства Гендо. Вобщем нечто среднее между этими персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Внешне однозначно Пен-Пен)))

А так гремучая смесь нелюдимости Рей, нерешимости Син-чана, педантичности Рицко, развязности Аски...

Даже не предполагаю, кем я могла б быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

В 1999 году авиация НАТО в течении 78 дней осуществляла бомбардировки Югославии. Вообще эта операция называлась "Союзная сила", но среди сербов ходили слухи, что на самом деле называлась она "Милосердный ангел". То ли это была обычная пропаганда, то ли это действительно было связано с оговоркой Цзянь Цземиня на какой-то пресс-конференции, но эти события так и вошли в их сознание как атака "милосердных ангелов". Обычный сербский сувенир - четки из узелков с греческим крестом посередине - я ношу его на память о тех событиях. И когда я получил предложение от конструкторского бюро, разрабатывающего системы ПВО, я с радостью его принял, так как подумалось мне, что это неплохой способ поквитаться со своими ангелами.

Поэтому ответ на заданный вопрос для меня очевиден. Слишком много у меня с Мисато жизненных параллелей.

Изменено пользователем JankoJarac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

С Августа 2012 прошло два года и ещё пара просмотров Евангелиона. Сейчас, зайдя в эту тему, я очень удивился своей прошлой писанине. Да, что-то от Аски во мне есть, но Гендо... Странно, почему я не увидел всё это раньше? Кажется, я понял, кем мог бы быть. Кадзи. 

Его стиль и манера поведения вполне подходят для меня. Его работа... Да, это определённо я.

Изменено пользователем Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...