Перейти к содержанию

ЕнЕ-шная рок-группа "Crimson Crime" (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Джаз... Вот вас блин понесло.

Хотя бы, как запись первая будет, то кидай те сюда обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, э, стоп! Я ж только протрезел! Только-только отошёл от глушилова, а тут ТАКОЕ! Moony, почему не прислал личное приглашение?

Хотя... Блин, джаз... Чё-то не то это. Даже не представляю, КАК это можно в джазе сделать. То есть, нет - представляю, но ведь джаз (по крайней мере, современный. Я не беру джаз Армстронга или Фитцджеральд) это для обыного человека просто бессвязный набор звуков и нот.

Гм, чё-то странное это.

Ладно, думаю вам всё равно ещё один гитараст не нужен... Жаль. Ну чтож, переживу как-нибудь...Да у меня и свой проект аналогичный, правда не только по Еве, да и в хардовом исполнении.

Хотя, если что - зовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, э, стоп! Я ж только протрезел! Только-только отошёл от глушилова, а тут ТАКОЕ! Moony, почему не прислал личное приглашение?

Хотя... Блин, джаз... Чё-то не то это. Даже не представляю, КАК это можно в джазе сделать. То есть, нет - представляю, но ведь джаз (по крайней мере, современный. Я не беру джаз Армстронга или Фитцджеральд) это для обыного человека просто бессвязный набор звуков и нот.

Гм, чё-то странное это.

Ладно, думаю вам всё равно ещё один гитараст не нужен... Жаль. Ну чтож, переживу как-нибудь...Да у меня и свой проект аналогичный, правда не только по Еве, да и в хардовом исполнении.

Хотя, если что - зовите.

DupaVoz, насчет приглашения сорри! =) Я о тебе подумал, но когда уже был не за компом. А до этого просто сам был в шоке от слова "джаз". Я считаю, что второй гитарист жизненно необходим, поэтому если Cloud9 не против, то присоединяйся. Кстати как вариант, Дупа, давай ты на гитаре, а я пока на ударных попробую, пока у нас нет барабанщика. Я не драмер конечно, но иногда сидел за установкой, и простенькие ритмы задать смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... профессия есть - повар, играть ни на чём не умею, зато есть аЦЦкий скриминг, и дерьмовинький гроул (дыхалки не зватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да - весьма интерессно. Я вот, например, личность ленивая и меня надо направлять, обьяснять, заставлять...

Я даж свои-то идеи реализовать не могу, а уж чужие, да ещё без того, чтобы об этом постоянно напоминали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут организатор, меня счас вообще начальство влом заняло, но это не надолго и от идеи я никак не отказался. Просто перенесем, так на недельку другую - в таком вопросе торопиться нельзя. А то пшиком кончится, а я настроен очень серьезно.

поэтому если Cloud9 не против

Как Я могу быть против. Принят. Пофигу что-ты-там играешь, я тоже металл люблю. И еще j-рок. И классическую музыку тоже. Это не значит, что у нас чего-то-там не получится. Тут я даже не столько джаз имел ввиду, сколько его позднейшие течения, типа фьюжн. Т.е. на смеси с электроникой и много-много акустических инструментов. Эдакий мега позитивный балаган, как я это себе представляю - каждый отдельный трек из тех, что выберем - сначала все вместе (как у Сантаны, например) играем основную тему мелодии (тутти), а после - каждый дает 1-3 минутное соло внутри темы, добавляя что-то свое, а остальные подпевают\подыгрывают. И в конце снова основная т ема и финал. Апплодисменты, Господа Евафаны :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то просто металл ваще не... как бы сказать... Не люблю, в общем. Я панк играю да хард корчик.

А вот система твоя... Чё-то мне не очень. Я понял, почему ты говорил про джазовость - там так и есть, но...

А хрен с ним - попытка, не пытка, попробовать всегда можно. По-любому, это положительное что-н. да даст. Авось и я со своими идеями продвинусь вперёд малость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...