Перейти к содержанию

Tengen Toppa Gurren-lagann


Caspar

Рекомендуемые сообщения

Прекрасное аниме. Мне необычайно понравилось.

Понравились многие персонажи, история и то, как она рассказана, анимация и много чего ещё.

А главное, что общее ощущение - позитивное. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мое финальное мнение, что после 8-ой серии сериал слит. НО! Этот слив с уровня "невероятно-убер-супер-великолепно" на уровень "очень хорошо". Будь сериал изначально на уровне "очень хорошо" - на все, что после 8-ой серии никто бы и не посмотрел. Но это к счастью не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с уровня "невероятно-убер-супер-великолепно"

я бы не стал так говорить об обычной мехе с трансформерами и двумя безбашенными отчаянными героями.

а вот уже потом меха превращается в нечно со смыслом, хоть и несколько затянуто

спираль - неплохой сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в начале именно что не было такой глупости, как "смысл", все было быстрым и злым, были Гигантские Мехи, на которые ходили с мечами под Патетические Речи. Были безбашенные герой, которые всячески выкручивались из одной переделки только чтобы попасть в другую, еще более серьезную и закрученную. И в этом была самая сила. А потом появились всякие душевные терзания, и прочая муть. Только под конец все более-менее выравнивается и снова начинается веселье.

Я всякого "со смыслом" в свое время начитался/насмотрелся досыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlos,

как раз такого

все было быстрым и злым, были Гигантские Мехи, на которые ходили с мечами под Патетические Речи. Были безбашенные герой, которые всячески выкручивались из одной переделки только чтобы попасть в другую

и хватает на максимум 8 серий:) дальше я стал бы засыпать.

ну не знаю. мне депрессивный симон очень понравился. такой скрытый деман синдзи. кросавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlos,

как раз такого

и хватает на максимум 8 серий:) дальше я стал бы засыпать.

ну не знаю. мне депрессивный симон очень понравился. такой скрытый деман синдзи. кросавчик)

Ты тащишься с чмошников ???? Если б Камина выжил , Симона бы зависть сожрала - это уже поинтереснее чем уныние и грусть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7,

це не чмошник. це депрессивный моньяг. который один был готов на одном лаганне на рать женому идти.

если бы

камина выжил

, про симона мало бы кто помнил, ибо лидером так бы аники и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...