Перейти к содержанию

Tengen Toppa Gurren-lagann


Caspar

Рекомендуемые сообщения

Это Ева в -1 степени. Т.е. обратное Еве. А в остальном - то же самое, да ;)

Ну, в перовой-же серии, где антиспиральщики объявляются, так и говорится, что "посланец" спит в случайном жителе, а когда приходит время - активируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати народ

я тока что узрел и у меня не сходится

в самом конце 27 эпизода после титров показаны события 20 лет спустя

россиу рожей как старейшина, йоко - директор школы. лицо не показали - наверно, подтяжки не в моде были.

лаган - у дарри и гимми?! 0о

а симон - по словам россиу, который щас их защищает - шляется бомжеватым старцем и помогает неразумным раскалывать кокосы буром 0о

вопрос 1. что означала самая первая серия в первом эпизоде? почему в конце 27-ой бута опять крот а не человек?

вопрос 2. а нафига симон решить поотшельничать? все по нии скорбит? бред какой то, без лагана ему абсолютно нефиг делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Она вроде не к месту. Или там события N десятков-сотен-тысяч лет спустя.

2. Потому что спираль. Старое сыгало свою роль и достигло своих пределов - новое достигнет большего и потому дорогу надо уступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlos,

что значит не к месту? молодой симон и бута гуманоид.

27 серия - старый симон и бута крот

я не хочу верить что они опять меняли сюжет в середине и опять всплыли наружу дикие нестыковки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то и значит. Ни одного лица нам не показали. Мы вообще не знаем, кто управляет Гуррен-Лаганном в первой серии. То, что этот человек похож на кого-то голосом или жестами - еще ничего не значит, под конец Симон стал на Камину походить, но это не сделало его Каминой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlos,

это делает его симоном. бута, плащ и звук цепей, как правильно подмечает Deputat.

но коль скоро камина нас покинул, а других подобных персонажей не было - о чем мы спорим?

главный вопрос - может ли бута менять форму сам. или он только человек рядом с антиспиралью - что и было показано на мега гига тера квази арк гаррен лаганне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на синдром поиска глубокого смысла. Анима то фансервисно-пафосная, дно слишком близко от поверхности. Что совершенно не делает ГЛ хуже.

Т.е это просто фансервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...