Перейти к содержанию

Call Of Duty 4 Online


Bes

Рекомендуемые сообщения

Некогда не симпатизировал Call of Duty, но когда вышла ее 4 часть я начал фанатеть! Подумать не мог, что с таким восторгом, буду мочить наших потенциальных противников, таких как американцы, англичане и т.д... Гордость пылает в груди когда Русские Братья пробираясь через шквал огня американских и ЕС-их войск оттесняют противника все дальше и дальше... А поддержка авиации еще больше дает нам шансов на победу... Но враг силен! И так просто нам его не победить! Так что берем в руки лицензию CoD 4 (Она просто лучше), подключаем выделенку=), и с криками За Родину бежим мочить наших врагов! Вообщем игра просто восхитительная! Особенно в ONLINE режиме!

P. S. Заходите и воюйте! Надерем зад американскому идолищу!

a214640b7a36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Там чеченцы а не русские помойму

Ну... Незнаю на счет чеченцев... Там есть конечно чурбаны (Сепаратисты), но и чисто русские есть!=)

Ты по сетке играешь?

Ну... Когда как! В большенстве случаев в инете колбашусь!

Зы.я под одноименным ником давно уже там.

Аналогично!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня кто-нибудь научит - я тоже поиграю по сети, а так что-то не получается. :lol:

Ну... Лен! Там же нечего сложного нет! Прямая мушка, плавный спуск! И правильная координация движений! Я думаю, у тебя получится! Ты ведь у нас девочка способная!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Лен! Там же нечего сложного нет! Прямая мушка, плавный спуск! И правильная координация движений! Я думаю, у тебя получится! Ты ведь у нас девочка способная!;-)

Ан та бака?! Я в одиночную играю. А к сети не могу подключиться из-за какого-то punkbuster'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан та бака?!

Вам того же!=)

Я в одиночную играю. А к сети не могу подключиться из-за какого-то punkbuster'a.

Обнови punkbuster, и играй на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Бес,как я тебя понимаю!

CoD4-просто обалденная игра! Уже месяц по нету в нее рублюсь(36 ранг вроде),если изьявишь желание-поиграем вместе ; )

У меня версия 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...