Перейти к содержанию

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!


ion1

Рекомендуемые сообщения

это не забавные ща я вам дам список самых угарных запросов которые выводят на нас.

И так.

ТОП САМЫХ ИДИОТСКИХ ЗАПРОСОВ с которых к нам пришли:

MAIL.RU как найти слезу асхи в игре герои меча и магии 5

Google 3D модели из мортал комбат

Google офигенный аватар 1 (2.70%)

Yandex "если у кого-то нет оружия" 1 (2.27%)

Yandex день инженерных войск 1 (2.27%)

Yandex кисонная болезнь 1 (2.27%)

Yandex логоны 1 (2.27%)

Yandex мяуканье 1 (2.27%)

Yandex просмотреть документальный чечня 1 (2.27%)

Yandex роза пустыни с кем сравнивают 1 (2.27%)

Yandex сделать снег в фотошопе 1 (2.27%)

Yandex суецид 1 (2.27%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя! Вот так запросики!

ЗЫ: Дзю, ты вправду думаешь, что за вшивый лимон ты купишь остров и сделаешь там рай? Э, не... Придётся у Анно поболе денег выторговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не куплю острав, а мы его захватим! Например уже взят на примету олдовый остров в индийском океане дико заселённый зусулами и примитивными племенами канибалов-цунарефов, например. при помощи 3х калашниковых и Бронимашины (кубленные какраз за несколько тысяч в чеченской республики) Местное население частично будет истреблино , а частично дико загнано на плантации риса, пшеницы и прочих дико полезных культур из которых например можно делать как бухло так и например жратву в равной степени.

мы станим самодостаточны, т.к. всё например будут делатьь нам рабы.

Вообще феодальная система будет я думаю.

Каждый ЕнЕтовец - дико феодал и имеет например рабов которые дико на него пашут.

например вот какой то феодал дико выращивает табак, а другой чисто хлеб и например они меняюцо.

рабам кстати тоже в кайф будет например. труд делает из обезьяны человека!

Назавём его Третий Рим или Новый Рай. это будет государство которое всех шлёт нах!

У нас своё например продовольствие будет, наше счастье постоянно еш какосы еш бананы! кури табак и бухай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дзю мы выберем президентом нашей автономной республики ЕнЕ ! )))) Тебе , Дзю , так даже круче будет - с Вовкой Путиным побазарить сможешь на равных , Буша на... послать в открытую (а потом сказать , шо это шутка) . Можно так же открыть раб-туризм - будем приглашать хачей и чурок на туризм (а как приедут , так гранату в сраку и на рисовое поле пахать) в рабство . Ах да, можно даже Негов в гости пригласить , показать себя как бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати возникала идея сделать тему о том чтоб голосовали за Еву на Ворлдарте, а оказывается неги до этого раньше додумались(((

Аниметоп продолжаю судорожно кликать. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAIL.RU как найти слезу асхи в игре герои меча и магии 5

Google офигенный аватар 1 (2.70%)

Yandex кисонная болезнь 1 (2.27%)

Yandex роза пустыни с кем сравнивают 1 (2.27%)

Yandex сделать снег в фотошопе 1 (2.27%)

Yandex суецид 1 (2.27%)

:icon_confused: пролил пиво..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...