Перейти к содержанию

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!


ion1

Рекомендуемые сообщения

ч0рт!!!

Трамп, ты нашёл секретное место, где прячутся девушки ЕнЕ.

в то время как вы жалуетесь, что на форуме мало девушек, они сидят там и обсуждают Еву в скрытом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чё! это ж один из сайтов сектантов-негов!

С описанием их обрядов. название ене.гов говорит само за себя (ене говно)

Неги ублюдки! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прикольные запросы за сегодня

Yandex как развить мечника в ragnarok 1 (2.63%)

Yandex Писатели любители 2 (5.26%)

Yandex Шадов Аслан Барасбиевич 1 (2.63%)

Google Игра "Моя маленькая служанка" скачат 1 (2.63%)

MAIL.RU чем закончилась стальная тревога??? 1 (2.63%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туркменистанский ЕнЕ? )))

http://www.nt-ene.gov.tm/

Вообще-то "ene" (произносится "эне") с туркменского и многих других тюркских языков переводится как "мать". Вот такой вот каламбур :asuka_heheh: .

.gov.tm - домен для наших правительственных сайтов, HJ.koshinji правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ВНИМАНИЕ: данный список не отражает истинную цену людей для проекта и в жизни. Он вообещ не отражает ни их цену ни их заслуги. Список составлен по кол-ву просмотров профиля.

Прошу заметить что эта функция работает всего пол года и соответсвенно те кто давно не был на форуме не могли даже поборотьс яза неё, хотя являются не менее известными людьми.

Так же прошу заметить что накрутить профили сам себе может любой.

А у некоторых счётчики просмотров работали не пол года как у всех , а целые 3 года. Так например было у Darth Gendo...

НО факты не перепишеш. просто приймите к сведению.

И главное отнеситесь как к шутке.

И тем не мение тут есть не малая доля правды. Кол-во просмотров действительно отражают популярность и комуникотивность.

Их имена знают все на ЕнЕ!!! их профили стали легендой!!!

Я предлагаю вам ГОРЯЧУЮ ДВАДАТКУ самых популярных людей ЕнЕ!

На 20том месте, Зенитчик! Майер - один из главных фанатов футбола, бессменный лидер темы "на футболе" и второй человек по значимости там, после Дахуа Маслаченко который витает в этой теме. с 2006 года этот человек с нами и это великолепно!! Недавно он отпраздновал юбилей! пожелаем ему драйва и угара!

А на 19 месте дико обосновался Adam. Модератор чья свадьба наделала много шума в последнее время. На форуме он относительно недавно, но за то дико вписался в коллектив. Коммуникативность творит чудеса на всех фронтах империи ЕнЕ".

18 место в нашем рейтинге занимает Aoyagi Hideki. Девушка номинированная на титул "Мисс ЕнЕ" в 2007 году. С нами уже 2 года и всё это время она вносит свет в этом аду который называется мир. Одна из не многих форумчан с кем я знаком лично. И как знаком!! МНого раз мы были на угарных походах в кино и тусовках ставших легендарными. А в последнее время сделала и занимается сайтом Рей клана, вноша дикую лепту в развитие нашего движения!

17 место за Олегом!! Лидером АТ который получил в последнее время слишком много неоправданной критики в свой адрес.

Человек принимающий участие в Московских тусовках несё нелёгкую ношу и на нашем форуме. Вы так же наверняка узнаёте его по безумным аватарам и разным фотожабным приколам. поздравим его с попадаем в этот дикий рейтинг!

На 16 месте базируется Мисато-сан!! Неунывающая Оптимистка из Питера. За столь недолгий срок прибывания на форуме она не только занимает почётное 16 место в этом рейтинге, но я уверен успела запасть в сердце многим Питерским поклонникам Евы.

Удачи тебе, Мисато-сан!!

15 место твёрдо забронировал за собой Nihron. Модератор самого главного раздела форума "Neon Genesis Evangelion" и это говорит само за себя. перефразируя человека-паука скажу что большая ответственность требует большой силы!

А на 14 месте великолепная, кавайнейшая, лучезарная фрейлейн Яkа !!! Её олдовые песни покорили всех, колоссальный вклад внесла она не только в угар и драйв форума, но и в развитие ЕнЕ. Является переводчиком "команды разработчиков ЕнЕ". Меня удивляет только 14 место, ведь профиль практически стал фотогалерей с разными отменными фотками, которые сбегаются посмотреть практически все.

Весёлая, добрая, умная и каэшна красивая = )

Счастливое, 13 место, занимает кто бы вы думали?? ни кто другой и не может быть 13тым!! Конечно это bbreak_d!!!

Старушка ещё покажет своё и споёт свою главную песню. Обойдя в рейтинги саму Яку, Биби доказала всё и всем!!

Многолетний талисман ЕнЕ, Примадонна просто напросто, обладающая дичайшим голосом и даже играющая в кино!!

Биби была с нами всегда, хотя мне постоянно кажется новичком. Она помогала нам во всём и её вклад в движение и сам проект невозможно переоценить!! Спасибо тебе, Биби!!! зы: а ещё она любит читать!!

12 место - человек загадка - asuka-joy!! Человек ли?? По праву носящий звание Ктулху-ЕнЕ он способен на великие вещь.

Мощь и праведный гнев - это хорошо!!! Стоит ли говорить... деятельность как в созидании так и в разрушении привела его в ряды команды ЕнЕ! привела я надеюсь надолго!! Обладатель рыцарского креста - высшей нашей награды. Джой, Мы гордимся тобой!! = )

11 место дико захватила ни кто нибудь, а сама великолепная, непревзайдённая, Starscream!!!

Обладающая не только арийской красотой, но и всевозможными талантами. Шутка ли, человек печёт дикие печенюшки и торты, шьёт, рисует... Стихи колбасит. И Всё это делается просто чумовейше. Могу похвастатсья тем что имею просто мощьнейший пиратский флаг ручной работы от Малькуши, поверте наслово - это настоящее качество. При этом не забывает о здаровом угаре и любви к "треснуть по пивку". Мы все любим Малькушу!! Желаем ей не грустить и больше быть с нами!!

10 - юбилейное место досталось Sargasу. ССовец, с 2006 года с нами!! казалось бы ни чем неп римечателен? Отнюдь господа!!

Этому парню удалось "погладить фрау Ленгли по головке" и остаться в живых. О Sargas, ты велик!!

9 место! Внезапно!! Renlout!! Холостяк 18 лет!! Шок!!

Не привлекался ни под какие общественные начала, но свой вклад вносил стабильно! 1 сообщение в день! а ведь с нами он с 2006 года!

8 место! Собственной персоной, одна из символов нашего форума, великая и легендарная фрау langley.

Белый порядок, Арийский диктат на века идут рука об руку с ней и её модерируемыми разделами!! Только 8 месте я уверен лиш от того что большинство просто побоялось заглянуть в профиль. Что там говорить, у неё есть свой раздел на форуме и излюбленная тема "а кто это вообще такая" куда дикими потоками дос их пор идут огалделые вопросы. Ленгли администрирует чуть ли ни единственный по настоящему дружественный нам ресурс. И как администрирует, я считаю что по части фанфиков она обошла енЕ, а это дорого стоит.

Ленгли очень давно у нас и ни мне ни кому то ещё просто не представляется форум без неё. И даже враг в лице гнусных негов, порой признаёт скрывая страх что она королева)))))

7 -козырное место!! чьё же оно?? Ну конечно это она, само очарование - Ева!! Художник команды ЕнЕ и просто очень хорошая девушка. Её вклад в развитие огромен и даже сейчас она дико занята рубиловом на наших фронтах. Но не поэтому она забралась так высоко в рейтинге обойдя почти всех динозавров! Попала она сюда благодаря исключительно человеческим качествам.

Милую Евушку знают и любят все, к тому же она имеет в своём арсенале ещё и дикий схрон олдовых талантов!! Еве и Её причёске было посвещено много стихов и песен, поэтому пожелаем её подольше оставаться с нами!!! ты нам нужна!!

6 место! Бог мой, это ведь Saito!!! Имеющий достаточно резкую причину что бы не умирать, этот парень сделал просто невозможное чудо - обойдя в рейтинге практически всех. И в этом причина шизойдости его постов, после которых смотрят сразу в профиль...

что там говорить, помните тему "Корабль"? так это он!! Кроме того неоднократно был наказан модерами за Мат и шизойдный угар в темах.

Пожелаем ему исправиться!!

5 место!! вот и пошла главная пятёрка супер звёзд ене!! И кто же на таком диком месте может быть?? Scarab, она же Пчёла!! Она же мм?)

Супермодератор ЕнЕ!!! Дико рубящийся не жалея себя на фронтах форума с безумием и флудерастией!! Уже многие успели окрестить её "ленгли нового поколения" за ярость и неудержимый праведный гнев, в холодных руках палача. Пчёла так же любит угар и в отличии от Фрау ленгли не скрывает и свои угарные фотки, наверное все помнят эпическую артину "ПЧЁЛА ДОБИВАЕТ НОЖОМ ТРАМПЛЕРА КУСАЮЩЕГО ПЧЁЛИНУ НОГУ". Так же Пчёла отменно рисует и никогда не против помочь соратникам. И это здорово!! Очень ответственная и угарная, и это делает её не заменимой!! Пчёла, привед тебе!!!

4 суперместо - АААААА!! Вы слышите??? Это гарь преисподни!!! Вы слышите стук железных копыт короля звёзд и луны луцифера?? А это значит что на 4м суперместе расположился сам, собственноручно Kharn!!! Отличный парень разбирающийся в угарах и тусовках, причём зачастую сам их организовывает.

ЧТо там говорить, мне посчастливилось встретится с ним лично, чему я дико рад!! Очень хороший человек, которого бы я просто дико хотел бы считать своим другом. Кроме того Kharn занимается Рей кланом вноша свою не малую лепту в развитие нашего проекта!

3 место - Бронза! Не даром памятники на площадях делают из бронзы! На этом место Дзю.. ну тоесть я.

Не буду о себе ничего говорить(проканаю за скромнава). Мыслино сами вставте сюда нужные слова)

2 место - серебро!!! "серебро Господа моего...." запел Борис Грбенщиков и тут же был сожжон пламенем извергнутым королём индастриалистического ада угара и Драйва под звуки могильного-треш-рока!! Позвольте представить - trampler!!! Что там говорить, наверное вы сами уже успели ужаснуться от всех эпитетов возникших у вас в голове при его упоминании!! Нету даже синонимов.... Сколько былоу гарных фоток и роликов, сколько замутов.... Ооо нет... слишком много что бы перечислять все достоинства!!

Кроме того его так же я знаю лично! Человек легендо!! Дружище, я так рад что мы побухали!! Больше водки и угару!!!

Ну и наконец!!! Челове-Попса!! Сама Популярность!!! Кто уделает самого Серёжу Зверева своей толпой фенов? Кто возглавит список 20 популярнеших людей ЕнЕ??? Кто он и что символизирует???

*И тут звучит адский Имперский Марш* и в окружении штурмовиков выстроенных в колонны входит Darth Gendo - Первое место!! Это знак!! Этов идение!! Да снизайдёт на всю тусовку ЕнЕ та слава им мощь присущая галактической империи!!

Браво Darth Gendo!!

СЛАВА ЕнЕ!! Слава всем нам!!!

(данные на 17 июня 2008 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...