Перейти к содержанию

Disciples 1 И 2.


Ганжмастер Ник

Рекомендуемые сообщения

Ну влиянию Героев 5 сейчас много, что испытывает. Вот только насколько известно карта боя там будет не просто квадратом, как в героях, а с уникальным рельефом, что даст пространство для маневров и расстановки войск.

Вообще о 3х Дисах я давно ничего не слышал...

И еще, может зарубимся в них по инету?

[/quote

такая карта действительно будет интересной,вот только пошагать бы по ней, а не на скрины смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Играл давно во 2-й, когда он еще вышел тока, там правда 2 расы было: люди и великаны(не помню тоочно как называлась), игра мне понравилась, достаточно интересная, различные линии развития существ.С удовольствием бы поиграл в 3часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-авно играл, но ощущения остались - крутая весчь... необычная по тем временам, когда тока вышла. Да я и сейчас не прочь бы сыграть, да диска нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

не будем забывать, что весчь еще и страшно красивая.

эх, с ностальгией вспоминаю инквизиторов с иммунитетом к разуму :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... {Смотрит на диск DisciplesII Гвардия Света} Рульная вещь. Каждая раса уникальна и интересна. Не то что в некоторых...

А кто за какую рассу любит играть? И каких героев берёте?

Мне больше нравится всадник на пегасе посреди двух мастеров клинка и под поддержкой ассасина/мага. Последними ставлю двух монашек, что всех лечат.

Только один герой рульнее, но он для мазохистов - носферату. Сносит на первых порах по минимуму... Зато на последних уровнях если его не вкачали сразу, то уже не вкачают :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как истинный извращенец, собирал отряд из рыцаря смерти и 5-ти древних вампиров (представляете прокачку такой команды?)

любимая раса -эльфы

героиня-волшебница, один кентавр со стволом, одна танцовщица, остальные стрелки

ассасинов ненавижу лютой ненавистью, ибо ходят раньше эльфов и режут "медсестер" и лучников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любил играть за ледяных гигантов, помоему самых сильных можно было развивать в 4 варианта. Ну вообще мне эта раса больше остальных нравилась, остальные меньше нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Проклятых прикалываюсь! Но вобще, с пацаном по сетке играли и упирались мне только армия Нежити с героем Носферату и пятью смертями и Эльфы, где весь отряд стрелковый.

Легионы жгут!!! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ассасинов ненавижу лютой ненавистью, ибо ходят раньше эльфов и режут "медсестер" и лучников

по этому я их абажаю, асасины рулят!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...