Prisoner

Сколько аниме у вас есть?

Recommended Posts

Хм, у меня аниме все на двд, ну если умножить, то выходит где то, чуть больше 300 гб, так что вхожу в 4-ртую группу. ^___^

В основном на дисках. Основная часть Японо- инглиш 98%

Из дисков примерно 500 Гб и на винтах 634 Гб

ЗЫ Блин одного Наруто на 100 Гб :icon_confused:

Думаю, что чуть больше трёхсот, но сколько именно, как-то не считал.

Гы, на компе храню тока около 30 гб тех сериалов, что смотрю в данный момент (как правило по 3 сериала одновременно) а так вообще у нас на фтп 3 терабайта Аниме)) 945 фильмов и сериалов)) Зачем копить? :soodesu:

Мля у меня винда скоро полетит я как "сранный веник" ношусь к друзьям хищно тырю их запасы ДВД болванок...собираю бабло с родоков....теперь незнаю что будет..)))

Впроде как 250 кг аниме щяс на хардах из них 70 надо кинуть на днях + у меня сидюк не пишет двд...мир рушится мля =)

Ммм... где-то три немаленьких Пытерских сетки... + весь интернет ^^''

Не знаю, если честно, мне даже страшно представить возможное колличество, так как перед ремонтом в квартире, год назад, обнаружил в своей комнате дисков с аниме на две, достаточно глубокие, коробки, а сейчас это колличество только увеличивается...

У нас местной сетке все судорожно подключают режим анлим и бешеннокачают аниме из инета, но как то спросил и узнал что они даже трети всего скаченного не смотрели(а некоторые смотреть и не собираются) - что то вроде гонки вооружени(но это уже коллекционеры), дурь оним словом.

У нас местной сетке все судорожно подключают режим анлим и бешеннокачают аниме из инета, но как то спросил и узнал что они даже трети всего скаченного не смотрели(а некоторые смотреть и не собираются) - что то вроде гонки вооружени(но это уже коллекционеры), дурь оним словом.

М-да...тяжёлый случай, когда учился в классе 6-ом или 7-ом то такой-же дебилизм наблюдал, а что конкретно скачивают? Сейлермун с покемонами или более серьёзные проэкты? Про хентай даже не спрашиваю, ибо и пьяному Пен-пену понятно, что он в тех краях дико популярен...

Хентай(общяя доля процентов 40) качают да же те кто аниме до этого не смотрел вообще.

У нас в сети вообще полный "детсад" наступил - все анимехи восновном попрятали(Холодная война блин какая то),

обмен тоже не катит - вообщем посходили сума.