Перейти к содержанию

Сколько аниме у вас есть?


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

Эх когдаже Наруто окончательно сделают, я ведь его еще не смотрел, жду когда полный будет, чтоб залпом посмотреть(вез перерывов на сон, прием пищи, перекуры).

долго ждать прийдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой кайф будет когда дождусь, запираюсь в комнате(примерно на 1-2 недели) и невыхожу пока не досмотрю. А вот когда выйду, можно будет встречать новый мир =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею не так много аниме :icon_confused: вот мой список

EVANGELION

Final Fantasy 7

Vampire Hunter D

RUSTY_ANGEL

Ghost in the shell

Green Green TV

Onegai Teacher TV

Hellsing 1-13

Chobits TV

Gunslinger Girl TV

Зовите меня Е TV

Хроники войны Лодосса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же вариант 3,5 Гб :)

У меня только Ева (я её только собственно и видел, если не считать "унесённые призраками")... Правда уже второй месяц пытаюся уломать одного чела скачать мне Gilgamesh, но его хрен из контры вытащишь...

Фигассе! у меня только Ева 13 Гб весит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

600 Гб с мелочью.. ну и музыки там, манги...

стараюсь всё держать в пластиковых футлярах, с цветной распечатанной обложкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

как то не задумывалась...щя посчитаем...что-то около ста Гб. из них больше половины на руках у друзей))

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то от 800 гб до терабайта.

3 банки ДВД и 28 банок сидюками. (банки по 25 дисков)

Общий список позапрошлого месяца - 6 стр в Excel

Aриалом 10pt

Хотя честно признаюсь, что больше половины смотрел урывками.

А кое-что раз по 10.

post-1114-1160585309_thumb.jpeg

- Тээнчи! Тэээнчи! [шкряб-шкряб] А что это ты тут делаешь?

или:

post-1114-1160584962_thumb.jpg

- Посол. Я так надеялась, что Вы будете более тактичны. Я весьма разочарована. Очень плохо.

- Но нужно изучить вопрос должным образом, прежде чем давать заключения. Я предлагаю сформировать объединенную следственную комиссию от Империи Аб и Объединенного Человечества и выбрать членов от трех нейтральных наций.

- Вы тоже лжете мне? Вы заключили союз друг с другом. Вряд ли можно рассчитывать на ваш нейтралитет.

- Однако! Ваше Величество. Если Вы объявите войну Объединенному Человечеству мы, Народный Верховный Союз Планет в соответствии с Новосицилийским Соглашением должны объявить войну Вам.

- Я знаю об этом.

- Я уверена, что республики Алконт и Ханиа того же мнения.

- Хорошо, повоюем.

- Ваше Величество! Пожалуйста, обдумайте это. Пожалуйста, поймите, что Вы объявляете войну половине человечества.

- Вы забыли, Посол? Другая половина принадлежит Империи.

- Я скажу Вам вот что. Империя испытывает недостаток в вере в высшее. Нет способа, которым Вы можете победить.

- Вы правы. Наша Империя действительно испытывает недостаток в Боге. Однако я сомневаюсь,

что вера в бога имеет какое-либо отношение к победе. Это суеверие. Спасибо всем, что вы прибыли сюда. Я надеюсь, возвращение ваше будет безопасным. Ваши дипломатические привилегии

отменяются через 24 часа. И последнее. Если мы выиграем эту войну это станет последней войной человечества.

- Мир навеки? Люди мечтали об этом во все времена c каждой войной... , но этого никогда не было, и не будет.

- Вспомните в этих войнах не воевали Аб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...