Перейти к содержанию

Сколько аниме у вас есть?


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а как может нравиться аниме на один день?

И стоит ли оно того, чтобы ради него мучиться со скачкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk, мучаться со скачкой в век гигабитного интернета?

не знаю. скачал посмотрел. в японии оно вообще идет раз в день по серии и потом не повторяют.

пересматривать же не так интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как может нравиться аниме на один день?

Это резальтат наблюдений за много лет. Я к своей многогигабайтной коллекции вообще не притрагивался. Пересматривал хорошо если пару сериалов за всё время. К тому же количество смотримого сократилось до 2-3 сериалов в сезон один из которых всегда текущий пурикуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже четкое правило сформировалось.

Прихожу с работы домой моюсь/ем, далее три серии аниме чтобы тратить на него не больше часа в день, ну и там что остается на себя или на игрушки какие-нить.

А вот в выходные я могу всецело поддаться Хаосу в голове и не отрываться от монитора днями на пролет. И самое главное, все что посмотрел и все что более-менее смотрибельно, записываю на болванки и складирую.

Чтобы было что показать детям, если такие внезапно нарисуются). Смотрибельных тайтлов у меня на складе уже over 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, с недавних пор полностью согласен со злосом. у самого скопилась изрядная коллекция пластика, но вот если что надо пересмотреть - вдруг оказалось, что лучше перекачать свежий двд-рип или даже бд-рип, пусть и апскейлный (зато официальный). конечно, некоторые вещи все же достойны места на полке, но в целом пачка боксов с болванками нужна пожалуй лишь для распространения их в среде потенциальных отак, да для собственных переделок (вспоминая головную боль с бмгт, ее долбаной линковкой и мкв-контейнер с вшитыми битыми сабами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. скачал посмотрел. в японии оно вообще идет раз в день по серии и потом не повторяют.

Не знаю, у меня более жесткие требования к просматриваемому аниме.

И учитывая, что большая часть продукции этого жанра - просто мусор, даже представить себе не могу, как бы я поддерживал свою страсть к аниме без своих старых (и не совсем) коллекций.

Наверное, начал бы с Евангелиона и закончил бы Стальным алхимиком Тв-1.

На данный момент просмотрено уже около 80 аниме, и только 8-10 входят в мой топ.

Последние "шедевры", входящий в мой топ - это были "Реквием по фантому" и "Ангельские ритмы".

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130~ просмотреного и только 15 из них оценка 10.

все 15 в альвитном порядке:

  • Angel Beats!
  • Blood+
  • Ghost in the Shell
  • Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • Higashi no Eden
  • Hyakka Ryouran: Samurai Girls
  • К-on!(K-on!!)
  • Koihime
  • Minami-ke
  • Neon Genesis Evangelion
  • Shikabane Hime: Aka
  • Shikabane Hime: Kuro
  • Strawberry Panic
  • Tengen Toppa Gurren Lagann
  • Toradora!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние "шедевры" , входящий в мой топ - это были "Реквием по фантому" и "Ангельские ритмы".

топ топом, но ты же их не каждый день пересматриваешь.

захочешь пересмотреть - скачаешь заново. тогда как раз и какой нить бд с бонусами подгонят, приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ топом, но ты же их не каждый день пересматриваешь.

Ну, учитывая, с какой скоростью рождаются в Японии так называемые шедевры, я бы сказал: "раз в неделю, две, как минимум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько аниме посмотрел... уже не помню, но на винчестере на вечное хранение оставлено где-то 25 штук...

(не учитывая того, что некоторые из них состоят из 2-3 сезонов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...