Перейти к содержанию

Сколько аниме у вас есть?


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

Хм, у меня аниме все на двд, ну если умножить, то выходит где то, чуть больше 300 гб, так что вхожу в 4-ртую группу. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном на дисках. Основная часть Японо- инглиш 98%

Из дисков примерно 500 Гб и на винтах 634 Гб

ЗЫ Блин одного Наруто на 100 Гб :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, на компе храню тока около 30 гб тех сериалов, что смотрю в данный момент (как правило по 3 сериала одновременно) а так вообще у нас на фтп 3 терабайта Аниме)) 945 фильмов и сериалов)) Зачем копить? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля у меня винда скоро полетит я как "сранный веник" ношусь к друзьям хищно тырю их запасы ДВД болванок...собираю бабло с родоков....теперь незнаю что будет..)))

Впроде как 250 кг аниме щяс на хардах из них 70 надо кинуть на днях + у меня сидюк не пишет двд...мир рушится мля =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если честно, мне даже страшно представить возможное колличество, так как перед ремонтом в квартире, год назад, обнаружил в своей комнате дисков с аниме на две, достаточно глубокие, коробки, а сейчас это колличество только увеличивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас местной сетке все судорожно подключают режим анлим и бешеннокачают аниме из инета, но как то спросил и узнал что они даже трети всего скаченного не смотрели(а некоторые смотреть и не собираются) - что то вроде гонки вооружени(но это уже коллекционеры), дурь оним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас местной сетке все судорожно подключают режим анлим и бешеннокачают аниме из инета, но как то спросил и узнал что они даже трети всего скаченного не смотрели(а некоторые смотреть и не собираются) - что то вроде гонки вооружени(но это уже коллекционеры), дурь оним словом.

М-да...тяжёлый случай, когда учился в классе 6-ом или 7-ом то такой-же дебилизм наблюдал, а что конкретно скачивают? Сейлермун с покемонами или более серьёзные проэкты? Про хентай даже не спрашиваю, ибо и пьяному Пен-пену понятно, что он в тех краях дико популярен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хентай(общяя доля процентов 40) качают да же те кто аниме до этого не смотрел вообще.

У нас в сети вообще полный "детсад" наступил - все анимехи восновном попрятали(Холодная война блин какая то),

обмен тоже не катит - вообщем посходили сума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...