Перейти к содержанию

Конкурс Амв - Заявки


Рекомендуемые сообщения

Евангелион Нот Енд при спонсорской поддержке аниме магазина Westtokyo Обьявляют КОНКУРС АМВ!!

Магазин Westtokyo гарантировал призовой фонд нашего конкурса в 10 аниме сериалов на выбор из ассортимента магазина!

Приз за 1 место - 5 сериалов

Приз за 2 место - 3 сериалов

Приз за 3 место - 2 сериалов

Какие именно Аниме-Сериалы будут отданы в качестве приза определят сами победители. (1 сериал не больше 2х дисков).

(подробнее тут http://www.evanotend.com/view/623/30/ )

Правила Конкурса!

Конкурс разбивается на 3 этапа.

Первый этап. Который начинается с этого момента. Длится 10 дней (до 30 января включительно).

За эти 10 дней каждый кто хочет принять участие в конкурсе оставляет заявку в этой теме.

Так же определяется судейская коммисия, которая будет производить оценку клипа.

Второй этап. В этом этапе производится создание АМВ. Посколько это достаточно серьезная вещь, на его проведение мы отводим месяц. На протяжении этого эпапа еще можно подключится к конкурсу, но ваши работы будут рассматриваться в последую очередь. Крайний срок сдачи работ - 20 февраля 2008 года.

Третьй этап. Анализ работ, голосование и объявление победителя. На этот этап отводится одна неделя. Итоги конкурса будут объявлены 27 февраля. В данный день будут произведен коллективный просмотр всех работ представленных на конкурс. А в финале награждение победителей.

Для того что бы клип был принят на конкурс:

1. Клип не должен был быть размещен ни где ранее. Это должна быть новая работа.

2. В начальных титрах клипа должна быть строчка "специально для www.evanotend.com"

3. Размер клипа не должен существенно превышать 100мб.

4. Клип естественно должен быть о Евангелионе.

5. Аудио ряд не должен содержать мата(русского) = )))

Как подать заявку на участие?

Пишем в этой теме например:

Здравствуйте. Я Рамшут Равшанович хочу учавсовать в конкурсе АМВ. Правила прочёл и согласен с ними.

Мы принимаем все заявки. Так что если вы отписались - вы допущены к конкурсу.

Но если вы хотите удостовериться на 100% что допущены напишите ЛС Леллилу с копией вашего поста в этой теме.

Как передать клип для конкурса?

Залейте ваш клип на ifolder.ru . Ссылку на скачивание клипа присылайте на адрес eva-not-end@mail.ru , обязательно указывайте ваши инициалы и ник на форуме под которым вы оставили у нас заявку на участие.

Как я узнаю результаты?

Победители конкурса будут объявлены на главной странице сайта. После этого к вам на адрес с которого вы прислали ссылку на клип прийдёт письмо с инструкцией как получить ваш приз.

C вопросами обращайтесь по адресу eva-not-end@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте. Я трамплёр трампрлерович хочу учавсовать в конкурсе АМВ. Правила распечатал и обклеил ими потолок, согласен с ними как с неизбежностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя, Илюшин Михаил ПенПенович ака Pen² ака XiaoYaoHu aka Shizik MihA$$ хотеть принять участие в этом АМВ Конкурсе. Правила распечатал в размере 10 000 штук, пролетел над городом и раскидал, так что весь город покрыт 10-ти сантиметровым слоем!!!!

З.Ы. Пингвины всех порвут!!! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я Рамшут Равшано... Кса, долбанная копи-паста. В общем, я Nickolas Name (aliase PeterManiac) и Wolfwood (alias Simpler) изъявляем желание участвовать в данной АМВ-баталии. Правила прочли и согласны с ними.

З.Ы. Так же хотелось уточнить насчет возможности предоставления на конкурс совместных работ. В случае же запрета оного правилами, прошу продолжать учитывать обоих претендентов на участия в конкурсе (свою собственную работу предоставит в таком случае каждый в отдельности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, святейшество граф Эрдан Эстарион де Амортал фон Арсениус Галиус, нареченный Белым, также известный как доктор Фудживара Широй, изъявляем высочайшее желание участвовать в конкурсе АМВ, и уведомляем вас, что правила были нами прочитаны, респечатаны и торжественно съедены. (Слова для поиска: ибо, дабы, ататат, пыщщь, креведко, медведев, путин, ахтунг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я Шишкин Виталий aka JCD3nt0n хочу учавсовать в конкурсе АМВ. Правила прочёл и абсолютно со всем согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...