Перейти к содержанию

Комплементация


Рекомендуемые сообщения

Rоzеvir,

Как я понял, существовал только Адам.

адам со своей комнатой гафа. где еще остались нераспределенные души. ведь комплемент начался когда у лилит в запасе ничего не осталось. а мб так совпало но рицко точно произнесла "комната гафа сейчас пуста".

Зарешить достаточно было одного Адама. Ибо нужен эмбрион.

с душой. эмбрион с душой. но были и остальные души-потомки. это вызывало проблему

Гагиэль напал точно не на Лилит.

сахиэль, самсиэль, рамиил - лилит

гагиэль тут один выделился. ангелы точно к лилит врались - им адама нечего было возрождать, им нужно было уничтожить конкурирующий вид. то есть деструкт импакт и прощай человек

А с чего вы взяли, что они не знали, как будут он эволючионирогвать? Это при том, что они знали о событиях 2014 года в таких деталях, что почти всё шло, согласно свиткам?

я к тому и веду. значит это не те, кто прислал адама. ибо форс-мажор в виде лилит, второго творца жизни, никто не учитывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь комплемент начался когда у лилит в запасе ничего не осталось

Ну это их е жолно волновать. Комната Гафа Адама - души по людям не распределяет.

с душой. эмбрион с душой. но были и остальные души-потомки. это вызывало проблему

Потомков изначально не было. Все Ируилы, Брадиилы и Араэли вылупились уже после Второго Удара. Потому, что Адама неправильно зарешили.

я к тому и веду. значит это не те, кто прислал адама. ибо форс-мажор в виде лилит, второго творца жизни, никто не учитывал

Это уже фикции и гипотетика. Вполне, могли и учесть, раз уж свитки настолько подробно всё расписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните мне баке, в чём именно должна была принять участие Лилит, я что-то не врубаюсь. Серийные Евы начали так называемый обряд, по приказу Кила это верно, но я что-то не помню чтоб кто-нибудь из SEELE кричал:"Запускайте второго ангела!" Когда-когда они должны были её использовать?

Интересно что после Второго удара всё что осталось от Адама это эмбрион. Почему вы решили, что от Лилит после Третьего совсем ничего не осталось? Это не показали, но мне кажется, что от Лилит что-нибудь в этом же роде осталось. Если принять во внимание, что Синдзи и Аска как бы переродились, то почему то же не могло произойти с Лилит? Если это так, то Рей... :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ausi,

"Запускайте второго ангела!" Когда-когда они должны были её использовать?

было два сценария.

основной - лилит, адам, рей. если не ошибаюсь

запасной - ева-01, копье, серийки.

первый - гендо юзал. второй соответственно силовцы

в чём именно должна была принять участие Лилит,

в расплавлении и сборе душ конечно

Почему вы решили, что от Лилит после Третьего совсем ничего не осталось?

потому что голова и руки отделились от туши. адама сворачивали копьем. лилит сама здохла

Rоzеvir,

Ну это их е жолно волновать. Комната Гафа Адама - души по людям не распределяет.

распределяет ангелов. я не знаю, но например полагаю, что если уже запретное слияние - одна душа одного вида + одна душадругого вида - то фик из знает что будет когда в котел полетят тучи душ людей и тучи душ ангелов

Потомков изначально не было.

они спали в комнате гафа ибо адам-соня из не размножал. ангелы не имеют одну душу на всех. у них у всех она своя и отличная от остальных

Вполне, могли и учесть, раз уж свитки настолько подробно всё расписали.

это нереально по нескольким причинам.

1. эволюцию никто не контролирует. а если бы ангелы телепатически общались и не использовали письмена - какой толк от свитков?

2. мы не знаем как там все подробно описано было. я уверен, что там не было "в антарктике есть адам, тут есть копье воткните его в него".

3. а зачем собсно свитки? что они дали? рассказали что на земле есть второй творец жизни, что есть компье, и можно провести комплементацию.

такую информацию мог накопать только человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ausi,

было два сценария.

основной - лилит, адам, рей. если не ошибаюсь

запасной - ева-01, копье, серийки.

первый - гендо юзал. второй соответственно силовцы.

Секундочку. Первый сценарий больше походит на ТУ, чем на комплементацию человека. Обычное уничтожение человечества.Или ТУ не так страшен как его малюют?

второй более похож на проект комплементации, но тогда зачем SEELE вся это возня с Адамом и Лилит? Или они просто пыталися держать их в узде чтоб бед не натворили?

Вспомнил что крылья Евы-01 в начале комплементации очень похожи на те что парили над Антарктидой во время Второго удара. SEELE в тот раз пыталась использовать Адама вместо Евы-01?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ausi,

сил в антарктиде хз что делало. выбирай теорию как понравится - репетировали ТУ, изучали адама, смотрели что будет если а адама копье вставить - мб подчиниться.

а насчет

Первый сценарий больше походит на ТУ, чем на комплементацию человека. Обычное уничтожение человечества.Или ТУ не так страшен как его малюют?

есть мнение что было возможным 2 удара.

если сделать запретное слияние адама и лилит - деструктивный третий удар. полное уничтожение без права на амнистию и переписку.

конструктивный - когда при наличии некоторых ингридиентов им ктото управляет. рулить хотел гендо. но рей решила что сину это идет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплементация была не избежным фактом, и сценарием SEELE, другой разговор по какому сценарию проходила эта комплементация.....

тут было много вариантов, но вконце концов SEELE, можно сказать, добилось этого...хотя правда и не так как ей изначально хотелось)))

REI внесла не большую поправку в задуманное :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ausi,

сил в антарктиде хз что делало. выбирай теорию как понравится - репетировали ТУ, изучали адама, смотрели что будет если а адама копье вставить - мб подчиниться.

Ок. с этим разобрались.

есть мнение что было возможным 2 удара.

если сделать запретное слияние адама и лилит - деструктивный третий удар. полное уничтожение без права на амнистию и переписку.

конструктивный - когда при наличии некоторых ингридиентов им ктото управляет. рулить хотел гендо. но рей решила что сину это идет больше

SEELE используя сериек и Еву-01 начало комплементацию человечества, а Гендо решил контролировать этот процесс через Рей и Лилит. Я правильно понял?

Тогда совсем глупый вопрос. Каким образом SEELE надеялось начать комплементацию если они решили уничтожить всех пилотов евангелионов? Или то что произошло было чистой импровизацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEELE используя сериек и Еву-01 начало комплементацию человечества, а Гендо решил контролировать этот процесс через Рей и Лилит. Я правильно понял?

Тогда совсем глупый вопрос. Каким образом SEELE надеялось начать комплементацию если они решили уничтожить всех пилотов евангелионов? Или то что произошло было чистой импровизацией?

НЕ несовсем, изначально они планировали использовать копьё ЛОнгиния и ТОлько ЛИЛИТ, но входе того что настоящее копьё было утерено, они решили прибегнуть к Клону ЛИлит-ЕВА 01 и не здоровой души её пилота-Синдзи...по-поводу отаки на комплекс НЕРВ - это они подтолкнули к этому ООН, но на мой взгляд в ихнии планы никак не входило убивать всех пилотов, это скорей всего была импровизация со стороны ООН и являлось не гативным фактором ихнего плана.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...