Перейти к содержанию

Комплементация


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь в этом месте Рей сможет счастье обрести.

А перед этим помола Сину понять себя и попрощалась с ним, появившись в виде призрака.

Это - как один из вариантов.

Хотя он мне кажется наиболее вероятным, но считаю некоректно по отношению к оптимистичным фанам рей будет говорить, что нет шансов на воскрешение Рей. Возможно всё.

Просто когда говорят, что это отсалась Рей во время К... когда Рей и Каору стояли и рей говорила, что они - "надежда на то что люди..."

Вот именно в этот момент, я как-то не видел в этой девочке Рей. И я боюсь, что от Рей там осталась разве что память и какие-то чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед этим помола Сину понять себя и попрощалась с ним, появившись в виде призрака.

Другой вопрос понял ли себя Синдзи, если даже фанаты Евы толком не поняли кто, что понял в процессе Комплементации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я боюсь, что от Рей там осталась разве что память и какие-то чувства.

Ну вероятнее всего,так оно и есть.В основном с Синдзи говорила Лилит и возможно Табрис,но я не могу понять,как он оказался в теле Лилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном с Синдзи говорила Лилит и возможно Табрис,но я не могу понять,как он оказался в теле Лилит?

Ева порникла в Копьё, Копьё проникло в глаз Лилит. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADAM, Рэй поглатила зародыш Адама, имплантированного в руку Гендо. Адам уже содержал в себе свою душу, ибо ангелы кончились, а вместе с ней и их память (в том числе и Табриса). Поглотив зародыш, Рэй слилась с телом Лилит, став Суперсуществом и просто Зефирным человеком)). А дальше уже Розевир сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстроен-то он был подстроен. Но целью было явно не разнесении антарктиды на клочки.

это уже мелочи. когда идет репетиция третьего удара (все видели красные огоньки-души вокруг крыльев адама?) - пусть хоть все море красным станет.

кстати в некотором роде ты прав

есди бы население все окочурилось было бы никавайно. мб по свиткам вычитали, в какое место надо адама пырнуть.

да и вообещ кто свитки написал? 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда идет репетиция третьего удара

Я про то и говорю. Что им не нужна была репетиция. Им нужен была комплиментация. К сожалению, всё произошло немного не так и пришлось откладывать.

да и вообещ кто свитки написал? 0о

Инопланетяне. Я серьёзно. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir,

Я про то и говорю. Что им не нужна была репетиция. Им нужен была комплиментация. К сожалению, всё произошло немного не так и пришлось откладывать.

как я понял комплемент был невозможен ибо существовал адам а еще его отпрыски. надо было их для начала зарешать, а уже потом делать запретное объединение

не зря же ангелы к лилит рвались - был бы деструктивный импакт

Инопланетяне. Я серьёзно.

на человеческом языке?^_^

не зная, как будут эволюционировать (по плану) потомки адама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял комплемент был невозможен ибо существовал адам а еще его отпрыски.

Как я понял, существовал только Адам. А все Ангелы появились после Второго Удара. После того, как накосячили с Гигантом Света и Копьём.

надо было их для начала зарешать, а уже потом делать запретное объединение

Зарешить достаточно было одного Адама. Ибо нужен эмбрион. Ангелов вообще, по идее не особо должно было бы быть. Проблема в том, что зарешили криво, и они внезапно появились.

не зря же ангелы к лилит рвались - был бы деструктивный импакт

А с чего вы взяли, что они к Лилит рвались? Половину Сериала, Адам и Лилит вообщше в одном Геофронте были. Гагиэль напал точно не на Лилит.

не зная, как будут эволюционировать (по плану) потомки адама?

А с чего вы взяли, что они не знали, как будут он эволючионирогвать? Это при том, что они знали о событиях 2014 года в таких деталях, что почти всё шло, согласно свиткам? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...