Перейти к содержанию

Painkiller: Крещенный Кровью


FreeLanceR

Рекомендуемые сообщения

Painkiller... Токо начал играть, а уже столько эмоции... Ммм... Это ж надо было чувакам со студии так обкуриться чтоб такое (в хорошем смысле слова :icon_cheesygrin: ) придумать!!!

24 уровня доверху наполнены кровищей и жестокостью!!!

Лучший "мясной", тупой, кровавый, прямолинейный шутер со времен Doom!!!

Обсуждение ведем здесь :soodesu:

По этому адресу можно скачать Пэйнкиллера с установленным патчем 1.64 (делает все намного красивше =)) )

Пэйн рулит палюбе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Моя любимая игра. Наравне с Принцем Персии вторым. Проходил немерянное кол-во раз, знаю все секреты, собирал все звёзды. Графика классная, при этом требовался отнюдь не навороченный комп. Музыка... Ну для меня это лучшая музыка, какая вообще может быть в игре. Оружие - божественно. Ничего лишнего (терпеть не могу, когда в игре 35 видом мега реального оружия. Толку-то? Всё равно используются лишь три-четыре ствола). Уровне много, боссы - сказка!

Короче, моя любимая вещь. Могу часами про неё далдонить.

А вот Передозировка - полная лажа. Второй раз проходить вообще не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Атмосферная. Оригинальная. Прошел дважды, на предпоследнем и последнем уровне. В больнице натерпелся страху - ЖУТЬ! А на варфилде, где люцифер, там ваще жесть - стрелы зависшие, пулеметы замершие... Только вот второй босс намного сильнее даже самого люцифера,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэйнкиллер вещь !!! Причем как всегда оригинал рулит ... В Битве за пределами Ада уже запоролись с музоном , а про Овердоз я вообще молчу , так на фулл-мод похоже .

Для настоящего драйва советую сразу начинать со стандарта сложности , хотя я сам начинал с тяжелого и как собрал все карты , начал Трауму (самый сложный) . А самый рульные уровни для меня это Лес и Доки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я раньше не узнал об этой игре =((( Но ничего, наверстаю-перебью.... Начал с Найтмара, ибо самый тяжелый был закрыт :D. А стоит ли играть в Баттл оф Хелл или нет? В принципе я эту игрушку на рапиду выложил и там стоит патч 1.64, который делает все похожим на Баттл оф Хелл, графа зачот поэтому и спрашиваю :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Битва - она... Она как и многие аддоны - только для фанатов. Хотя, по сравнению с Овердозом - это бриллиант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охеренная игра!!! Хоть и не до конца прошёл(в падлу было), но всёравно досихпор о....ваю от такой столь крупномасштабной мясорубки!!! У меня даже саунд трек к нему есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...